- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–22 убийств BLUE
- Игра 2 5–18 убийств BLUE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 6–22 убийств Победа BLUE
- Игра 2 27 минут 5–18 убийств Победа BLUE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 7 | 2 | -1 | 74% | 552 | 24 190 | 397 | 45 720 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 7 | -7 | 84% | 342 | 18 279 | 300 | 20 328 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 6 | -11 | 64% | 57 | 13 263 | 217 | 7 889 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 2 | -6 | 25% | 495 | 20 012 | 329 | 31 243 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 0 | -4 | 9% | 518 | 20 977 | 346 | 19 695 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 4 | 11 | +15 | 76% | 507 | 28 938 | 482 | 38 052 | |
|
|
2 | 8 | 1 | 20 | +7 | 71% | 461 | 26 381 | 443 | 29 243 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 16 | +1 | 54% | 548 | 27 234 | 444 | 31 184 | |
|
|
2 | 5 | 0 | 15 | +5 | 50% | 615 | 27 923 | 460 | 24 434 | |
|
|
2 | 2 | 1 | 25 | +1 | 67% | 63 | 16 773 | 275 | 13 076 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 251 / 97 | 11 231 / 330 | 17 458 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 220 / 102 | 10 540 / 309 | 11 454 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 67% | 310 / 135 | 13 771 / 404 | 25 220 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 17% | 277 / 108 | 11 676 / 343 | 11 494 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 67% | 36 / 20 | 7 725 / 227 | 4 621 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 59% | 303 / 133 | 16 309 / 479 | 19 257 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 59% | 216 / 98 | 12 707 / 373 | 13 649 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 10 | 2 | 6 | +8 | 5 | 73% | 246 / 119 | 14 930 / 438 | 16 630 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 50% | 350 / 124 | 15 597 / 458 | 14 094 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 0 | 16 | +1 | ∞ | 77% | 34 / 21 | 9 553 / 280 | 4 902 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ryze | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 244 / 116 | 8 781 / 329 | 13 785 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 100% | 122 / 74 | 7 739 / 290 | 8 874 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 80% | 242 / 125 | 10 419 / 390 | 20 500 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 241 / 125 | 9 301 / 349 | 8 201 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 21 / 12 | 5 538 / 208 | 3 268 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 50% | 245 / 128 | 10 925 / 409 | 11 927 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 83% | 245 / 133 | 13 674 / 512 | 15 594 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 78% | 261 / 119 | 14 008 / 525 | 21 422 | FB / FT | |
|
|
Tristana | Бот | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 50% | 265 / 135 | 12 326 / 462 | 10 340 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 56% | 29 / 25 | 7 220 / 271 | 8 174 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Apex Mission Impossible
Не играли в этом матче
Blue Otter
Сравнение команд
- Поражение, соперник DOG, 25 апр
- Поражение, соперник MU, 01 мая
- Поражение, соперник CTG, 09 мая
- Поражение, соперник CON, 18 июн
- Поражение, соперник LTS, 18 июн
- Поражение, соперник Cupid, 24 июл
- Поражение, соперник CON, 30 июл
- Поражение, соперник WU, 06 авг
- Поражение, соперник DOG, 08 авг
- Поражение, соперник CNV, 15 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3