- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 48 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–4 убийств AMI
- Игра 2 19–15 убийств AMI
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 12–4 убийств Победа AMI
- Игра 2 40 минут 19–15 убийств Победа AMI
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 3 | 12 | +6 | 69% | 680 | 33 676 | 486 | 33 746 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 8 | +3 | 48% | 529 | 26 393 | 385 | 33 331 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 19 | +2 | 80% | 513 | 28 219 | 407 | 35 749 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 19 | +2 | 83% | 599 | 28 735 | 425 | 37 564 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 18 | -1 | 68% | 96 | 20 199 | 287 | 25 569 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 4 | 6 | +4 | 74% | 693 | 33 339 | 477 | 56 301 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 10 | -3 | 84% | 510 | 25 558 | 368 | 28 166 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 7 | +2 | 73% | 319 | 16 666 | 420 | 38 296 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 12 | -6 | 74% | 274 | 19 546 | 287 | 17 787 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 11 | -8 | 77% | 616 | 24 588 | 356 | 43 381 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 4 | -1 | 100% | 27 | 6 909 | 234 | 3 499 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 42% | 252 / 142 | 12 244 / 414 | 17 056 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 75% | 223 / 122 | 11 923 / 403 | 14 050 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 92% | 305 / 142 | 14 610 / 494 | 18 379 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 75% | 315 / 141 | 14 267 / 483 | 13 454 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 67% | 35 / 21 | 7 626 / 258 | 6 178 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 226 / 136 | 9 495 / 321 | 9 593 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 100% | 240 / 114 | 10 662 / 361 | 9 821 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 100% | 281 / 132 | 10 753 / 364 | 19 049 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 1 | 1 | +1 | 2 | 75% | 310 / 149 | 13 067 / 442 | 18 393 | — / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 100% | 27 / 24 | 6 909 / 234 | 3 499 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 53% | 277 / 109 | 14 149 / 357 | 16 275 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 84% | 290 / 111 | 16 296 / 411 | 21 699 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 74% | 294 / 97 | 14 125 / 356 | 19 185 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 63% | 365 / 124 | 19 409 / 489 | 20 292 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 68% | 61 / 23 | 12 573 / 317 | 19 391 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 73% | 319 / 133 | 16 666 / 420 | 38 296 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 67% | 270 / 105 | 14 896 / 376 | 18 345 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 53% | 335 / 114 | 13 835 / 349 | 24 332 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 73% | 383 / 139 | 20 272 / 511 | 37 908 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 73% | 48 / 23 | 10 051 / 253 | 8 194 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DOG, 25 апр
- Поражение, соперник MU, 01 мая
- Поражение, соперник CTG, 09 мая
- Поражение, соперник CON, 18 июн
- Поражение, соперник LTS, 18 июн
- Поражение, соперник Cupid, 24 июл
- Поражение, соперник CON, 30 июл
- Поражение, соперник WU, 06 авг
- Поражение, соперник DOG, 08 авг
- Поражение, соперник CNV, 15 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3