- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 41 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–22 убийств VKS
- Игра 2 18–11 убийств paiN
- Игра 3 18–10 убийств paiN
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 14–22 убийств Победа VKS
- Игра 2 39 минут 18–11 убийств Победа paiN
- Игра 3 28 минут 18–10 убийств Победа paiN
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 7 | 15 | +8 | 60% | 867 | 44 912 | 411 | 75 669 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 21 | +2 | 66% | 968 | 46 181 | 425 | 87 306 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 28 | +3 | 77% | 1 041 | 47 656 | 444 | 80 031 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 23 | -3 | 61% | 698 | 37 990 | 350 | 41 966 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 33 | -3 | 76% | 130 | 26 923 | 248 | 24 993 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 10 | 11 | +7 | 68% | 931 | 46 855 | 428 | 67 046 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 16 | +1 | 59% | 1 051 | 48 680 | 437 | 53 269 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 25 | +1 | 77% | 755 | 41 273 | 372 | 38 633 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 16 | -7 | 48% | 811 | 39 298 | 361 | 69 228 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 32 | -9 | 76% | 140 | 27 548 | 249 | 20 533 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 5 | 2 | +1 | 1.2 | 57% | 319 / 116 | 17 222 / 411 | 31 137 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 71% | 266 / 110 | 14 064 / 336 | 16 969 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 71% | 378 / 134 | 17 332 / 414 | 39 052 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 71% | 360 / 114 | 16 432 / 392 | 35 112 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 79% | 38 / 22 | 9 012 / 215 | 8 475 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 68% | 250 / 103 | 15 006 / 358 | 16 899 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 68% | 358 / 118 | 18 505 / 442 | 20 906 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 8 | 4 | 5 | +4 | 2 | 59% | 374 / 137 | 19 337 / 462 | 27 240 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 64% | 417 / 133 | 21 259 / 507 | 25 876 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 86% | 51 / 16 | 11 969 / 286 | 12 481 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 67% | 320 / 118 | 16 251 / 413 | 37 406 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 67% | 241 / 100 | 13 496 / 343 | 12 956 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 61% | 345 / 128 | 16 459 / 418 | 28 506 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 72% | 385 / 138 | 16 926 / 430 | 26 320 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 78% | 58 / 22 | 10 682 / 272 | 12 440 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 27% | 337 / 121 | 13 811 / 351 | 27 508 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 82% | 246 / 113 | 13 510 / 343 | 11 113 | — / FT | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 64% | 309 / 120 | 15 438 / 392 | 17 349 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 82% | 370 / 119 | 17 121 / 435 | 18 442 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 91% | 61 / 28 | 9 366 / 238 | 3 599 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 56% | 228 / 121 | 11 439 / 408 | 7 126 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 44% | 191 / 99 | 10 430 / 372 | 12 041 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 67% | 245 / 142 | 12 390 / 442 | 19 748 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 89% | 296 / 134 | 14 298 / 510 | 18 599 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 72% | 34 / 21 | 7 229 / 258 | 4 078 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 50% | 224 / 126 | 10 481 / 374 | 24 821 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 80% | 151 / 89 | 9 258 / 330 | 6 614 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 6 | 1 | 2 | +5 | 6 | 80% | 248 / 140 | 12 080 / 431 | 22 457 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 30% | 264 / 126 | 10 300 / 368 | 8 951 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 50% | 28 / 21 | 6 213 / 222 | 4 453 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUR, 22 авг
- Поражение, соперник VKS, 30 авг
- Победа, соперник VKS, 05 сен
- Поражение, соперник LOUD, 13 сен
- Поражение, соперник RC, 20 сен
- Поражение, соперник LØS, 15 авг
- Победа, соперник LEV, 22 авг
- Победа, соперник paiN, 30 авг
- Поражение, соперник paiN, 05 сен
- Поражение, соперник RC, 19 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
RED Canids
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LTA S
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
PNG vs VKS Game 3 | LTA South 2025 Split 2 Week 5 Day 2 | paiN Gaming vs Vivo Keyd Stars G3
-
PAIN GAMING VS VKS ALLGAMES HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - LTA SUR SPLIT 2 - FASE DE GRUPOS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3