- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 22 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–15 убийств paiN
- Игра 2 23–7 убийств LOUD
- Игра 3 18–11 убийств LOUD
- Игра 4 23–16 убийств LOUD
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 3–15 убийств Победа paiN
- Игра 2 35 минут 23–7 убийств Победа LOUD
- Игра 3 34 минуты 18–11 убийств Победа LOUD
- Игра 4 35 минут 23–16 убийств Победа LOUD
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 23 | 6 | 24 | +17 | 62% | 1 292 | 61 292 | 463 | 90 879 | |
|
|
4 | 18 | 12 | 25 | +6 | 64% | 1 355 | 66 870 | 506 | 88 808 | |
|
|
4 | 11 | 13 | 35 | -2 | 74% | 933 | 54 323 | 412 | 51 571 | |
|
|
4 | 11 | 11 | 27 | +0 | 45% | 1 185 | 54 002 | 408 | 79 733 | |
|
|
4 | 4 | 7 | 47 | -3 | 82% | 189 | 37 553 | 285 | 24 816 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 16 | 16 | 17 | +0 | 69% | 1 319 | 62 464 | 479 | 92 335 | |
|
|
4 | 14 | 13 | 9 | +1 | 45% | 1 141 | 51 234 | 396 | 74 188 | |
|
|
4 | 12 | 16 | 29 | -4 | 84% | 917 | 49 534 | 382 | 51 665 | |
|
|
4 | 6 | 12 | 23 | -6 | 61% | 1 238 | 53 914 | 414 | 59 719 | |
|
|
4 | 1 | 10 | 35 | -9 | 74% | 125 | 32 014 | 247 | 15 124 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 223 / 125 | 8 944 / 335 | 10 783 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 100% | 187 / 117 | 9 361 / 351 | 7 498 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 268 / 140 | 9 654 / 362 | 8 751 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 67% | 238 / 121 | 11 364 / 426 | 15 806 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 100% | 37 / 27 | 6 594 / 247 | 4 905 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 1 | 1 | +6 | 7 | 53% | 246 / 126 | 12 772 / 478 | 16 702 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 100% | 208 / 118 | 11 978 / 449 | 14 879 | FB / FT | |
|
|
Syndra | Мид | 0 | 0 | 6 | +0 | ∞ | 40% | 262 / 138 | 11 485 / 430 | 12 313 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 80% | 259 / 135 | 13 834 / 518 | 20 045 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 87% | 27 / 20 | 7 632 / 286 | 3 327 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Топ | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 57% | 324 / 115 | 13 859 / 400 | 17 735 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 3 | 15 | +1 | 1.33 | 83% | 242 / 95 | 14 259 / 411 | 14 198 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 10 | 0 | 11 | +10 | ∞ | 91% | 316 / 140 | 17 732 / 512 | 29 016 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 87% | 335 / 118 | 18 033 / 520 | 28 016 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 0 | 19 | +1 | ∞ | 87% | 51 / 21 | 10 394 / 300 | 9 299 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 293 / 115 | 12 280 / 354 | 15 791 | — / FT | |
|
|
Olaf | Лес | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 86% | 254 / 122 | 11 885 / 343 | 14 667 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 308 / 138 | 13 504 / 390 | 9 930 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 71% | 348 / 127 | 15 247 / 440 | 29 566 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 29 / 21 | 7 661 / 221 | 3 539 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 72% | 291 / 122 | 14 274 / 421 | 28 436 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 39% | 268 / 121 | 15 754 / 464 | 14 584 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 67% | 377 / 147 | 18 061 / 532 | 30 618 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 44% | 371 / 135 | 17 082 / 503 | 22 927 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 0 | 14 | +2 | ∞ | 89% | 44 / 23 | 10 660 / 314 | 6 332 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 55% | 252 / 114 | 11 723 / 345 | 12 096 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 73% | 198 / 103 | 11 488 / 339 | 7 279 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 64% | 376 / 143 | 16 257 / 479 | 18 685 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 73% | 350 / 115 | 15 923 / 469 | 21 935 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 82% | 33 / 18 | 8 410 / 248 | 5 218 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 52% | 347 / 118 | 16 925 / 476 | 22 779 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 4 | 15 | -2 | 0.5 | 74% | 236 / 104 | 14 949 / 420 | 15 291 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 57% | 331 / 136 | 15 845 / 445 | 22 494 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 57% | 411 / 134 | 20 391 / 573 | 22 059 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 52% | 57 / 27 | 9 905 / 278 | 4 280 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 44% | 350 / 127 | 14 459 / 406 | 29 599 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 6 | 6 | +0 | 1 | 75% | 257 / 110 | 14 183 / 399 | 14 840 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 6 | 11 | -6 | 0 | 69% | 292 / 116 | 12 668 / 356 | 18 791 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 50% | 362 / 140 | 17 460 / 491 | 20 789 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 56% | 36 / 18 | 8 311 / 234 | 3 040 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник LØS, 23 авг
- Победа, соперник RC, 29 авг
- Победа, соперник paiN, 13 сен
- Поражение, соперник LØS, 27 сен
- Поражение, соперник FUR, 03 окт
- Поражение, соперник FUR, 22 авг
- Поражение, соперник VKS, 30 авг
- Победа, соперник VKS, 05 сен
- Поражение, соперник LOUD, 13 сен
- Поражение, соперник RC, 20 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
FURIA Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
RED Canids
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LOUD x PAIN | CBLOL 2026 - 2ª Etapa | Playoffs - Dia 4 (Md5)
-
LOUD x PAIN - CoStream Playoffs CBLOL
-
LOUD vs PAIN – Game 4 | CBLOL 2026 Playoffs Day 2 | HIGHLIGHTS
-
LOUD vs PAIN – Game 4 ENDING | CBLOL 2026 #Shorts
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5