- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–6 убийств C9
- Игра 2 26–12 убийств C9
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 22–6 убийств Победа C9
- Игра 2 39 минут 26–12 убийств Победа C9
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 3 | 19 | +15 | 77% | 656 | 33 619 | 490 | 69 522 | |
|
|
2 | 12 | 4 | 15 | +8 | 56% | 568 | 30 357 | 441 | 51 082 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 25 | +6 | 69% | 522 | 27 482 | 395 | 37 394 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 20 | +1 | 56% | 638 | 29 244 | 427 | 58 182 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 40 | +0 | 90% | 52 | 18 389 | 271 | 11 914 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 9 | 5 | -1 | 67% | 625 | 28 382 | 407 | 42 901 | |
|
|
2 | 3 | 13 | 12 | -10 | 80% | 371 | 21 003 | 301 | 32 966 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 10 | -3 | 71% | 612 | 27 277 | 393 | 50 513 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 5 | -4 | 42% | 536 | 24 082 | 350 | 38 086 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 15 | -12 | 84% | 63 | 15 397 | 223 | 12 607 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 55% | 230 / 128 | 12 982 / 443 | 20 738 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 68% | 219 / 113 | 10 783 / 368 | 15 923 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 59% | 306 / 148 | 13 027 / 444 | 28 394 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 10 | 2 | 9 | +8 | 5 | 86% | 270 / 130 | 14 685 / 501 | 27 595 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 3 | 0 | 17 | +3 | ∞ | 91% | 23 / 9 | 8 615 / 294 | 6 688 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vladimir | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 33% | 251 / 128 | 10 357 / 353 | 15 152 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 67% | 141 / 82 | 8 095 / 276 | 10 694 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 263 / 132 | 10 783 / 368 | 18 853 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 258 / 121 | 10 758 / 367 | 18 556 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 67% | 26 / 18 | 6 294 / 215 | 4 920 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 58% | 338 / 139 | 17 375 / 440 | 30 344 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 69% | 303 / 100 | 16 699 / 423 | 21 471 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 54% | 332 / 128 | 16 217 / 411 | 29 788 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 69% | 386 / 122 | 18 934 / 480 | 41 927 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 23 | -3 | 0 | 88% | 29 / 14 | 9 774 / 248 | 5 226 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 50% | 285 / 103 | 13 725 / 348 | 22 934 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 92% | 230 / 95 | 12 908 / 327 | 22 272 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 83% | 362 / 141 | 17 599 / 446 | 24 048 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 75% | 354 / 136 | 16 519 / 418 | 31 957 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 7 | 11 | -6 | 0.14 | 100% | 37 / 23 | 9 103 / 231 | 7 687 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SEN, 05 сен
- Победа, соперник SR, 12 сен
- Победа, соперник Lyon, 19 сен
- Поражение, соперник TL, 27 сен
- Поражение, соперник Lyon, 03 окт
- Поражение, соперник Lyon, 07 сен
- Поражение, соперник MU, 08 окт
- Победа, соперник FUE, 10 окт
- Победа, соперник Cupid, 11 окт
- Победа, соперник MU, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 2
Lyon Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Sentinels
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LTA N
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
C9 vs DSG Highlights ALL GAMES | LCS W4D2 Split 2 2025 LTA North | Cloud9 vs Disguised
-
C9 vs DSG - Game 2 | Week 4 Day 2 LTA Spring 2025 Split 2 | Cloud 9 vs Disguised G2 full
-
C9 vs DSG Highlights | LTA North 2025 Split 2 | Cloud9 vs Disguised by Onivia
-
C9 v DSG - Week 04 Day 02 | LTA North Split 2 2025 | Cloud9 v Disguised | Game 02
-
C9 vs DSG Game 2 | LTA North 2025 Split 2 Week 4 Day 2 | Cloud9 vs Disguised G2
-
SR v DIG - Week 04 Day 02 | LTA North Split 2 2025 | Shopify Rebellion v Dignitas | Game 01
-
SR v DIG - Week 04 Day 02 | LTA North Split 2 2025 | Shopify Rebellion v Dignitas | Game 02
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3