- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–6 убийств C9
- Игра 2 9–20 убийств Lyon
- Игра 3 7–14 убийств Lyon
- Игра 4 10–15 убийств Lyon
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 20–6 убийств Победа C9
- Игра 2 37 минут 9–20 убийств Победа Lyon
- Игра 3 38 минут 7–14 убийств Победа Lyon
- Игра 4 32 минуты 10–15 убийств Победа Lyon
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 15 | 13 | 18 | +2 | 72% | 1 247 | 55 899 | 409 | 79 488 | |
|
|
4 | 13 | 11 | 21 | +2 | 74% | 1 014 | 54 507 | 398 | 44 549 | |
|
|
4 | 8 | 9 | 14 | -1 | 45% | 1 303 | 54 907 | 398 | 68 939 | |
|
|
4 | 7 | 12 | 17 | -5 | 47% | 1 381 | 63 279 | 461 | 71 107 | |
|
|
4 | 3 | 10 | 33 | -7 | 76% | 141 | 35 523 | 260 | 17 239 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 21 | 10 | 17 | +11 | 60% | 1 270 | 61 920 | 448 | 79 018 | |
|
|
4 | 16 | 6 | 20 | +10 | 61% | 1 435 | 67 287 | 486 | 85 783 | |
|
|
4 | 13 | 10 | 16 | +3 | 59% | 1 126 | 60 747 | 437 | 54 576 | |
|
|
4 | 5 | 11 | 22 | -6 | 51% | 1 029 | 49 715 | 363 | 66 351 | |
|
|
4 | 0 | 9 | 39 | -9 | 65% | 142 | 35 166 | 255 | 15 199 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 55% | 293 / 130 | 13 105 / 428 | 17 430 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 75% | 242 / 123 | 14 713 / 481 | 20 148 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 70% | 288 / 158 | 13 878 / 454 | 15 209 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 60% | 284 / 131 | 15 454 / 505 | 20 665 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 80% | 30 / 25 | 9 539 / 312 | 6 722 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 244 / 125 | 11 985 / 392 | 19 856 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 83% | 223 / 124 | 12 708 / 415 | 16 453 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 17% | 305 / 159 | 11 627 / 380 | 10 733 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 33% | 290 / 132 | 12 944 / 423 | 17 764 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 29 / 21 | 7 318 / 239 | 2 913 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 370 / 139 | 15 769 / 431 | 14 473 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 67% | 262 / 118 | 13 435 / 367 | 11 236 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 67% | 292 / 135 | 13 851 / 378 | 22 566 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 67% | 376 / 140 | 19 032 / 520 | 19 703 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 78% | 36 / 30 | 9 371 / 256 | 4 793 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 60% | 312 / 119 | 14 029 / 383 | 25 699 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 35% | 316 / 126 | 16 596 / 453 | 14 530 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 10 | 2 | 8 | +8 | 5 | 90% | 334 / 125 | 18 645 / 509 | 28 813 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 65% | 401 / 137 | 18 452 / 504 | 23 391 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 75% | 40 / 28 | 9 388 / 257 | 4 131 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 29% | 357 / 138 | 15 273 / 398 | 20 090 | — / FT | |
|
|
Poppy | Лес | 5 | 2 | 1 | +3 | 2.5 | 86% | 286 / 101 | 15 264 / 398 | 6 824 | — / — | |
|
|
Vex | Мид | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 355 / 132 | 13 863 / 362 | 16 269 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Бот | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 398 / 131 | 15 417 / 402 | 7 996 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 57% | 39 / 22 | 8 765 / 229 | 2 634 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 57% | 234 / 117 | 11 628 / 303 | 8 884 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 6 | 0 | 2 | +6 | ∞ | 57% | 363 / 126 | 19 578 / 511 | 13 786 | FB / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 71% | 353 / 133 | 16 498 / 430 | 19 562 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 64% | 426 / 147 | 19 775 / 516 | 21 315 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 64% | 42 / 26 | 9 515 / 248 | 3 577 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 40% | 283 / 148 | 10 760 / 334 | 16 946 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 70% | 224 / 100 | 11 095 / 345 | 6 341 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 7 | 3 | 1 | +4 | 2.33 | 80% | 312 / 144 | 14 307 / 444 | 25 444 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 60% | 323 / 142 | 13 376 / 415 | 22 743 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 90% | 36 / 20 | 7 848 / 244 | 3 090 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Топ | 3 | 1 | 0 | +2 | 3 | 20% | 239 / 119 | 12 073 / 375 | 11 912 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 60% | 224 / 105 | 11 865 / 368 | 9 807 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 1 | 2 | +6 | 7 | 60% | 278 / 131 | 15 150 / 471 | 19 910 | FB / FT | |
|
|
Jinx | Бот | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 80% | 318 / 134 | 16 116 / 501 | 23 313 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 87% | 31 / 22 | 8 945 / 278 | 4 578 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Cloud9
Lyon Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник Lyon, 19 сен
- Поражение, соперник TL, 27 сен
- Поражение, соперник Lyon, 03 окт
- Поражение, соперник KC, 15 окт
- Поражение, соперник FUR, 16 окт
- Победа, соперник DSG, 07 сен
- Поражение, соперник C9, 19 сен
- Победа, соперник SR, 26 сен
- Победа, соперник C9, 03 окт
- Поражение, соперник TL, 04 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Team Liquid
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 2
Shopify Rebellion
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴 ¡LYON LATINO VA POR LA FINAL DE LCS! || LYON VS CLOUD 9 || EL QUE GANA VA CONTRA EL JOSESITO
-
LYON vs C9 Highlights ALL GAMES | LCS Semifinal Summer 2026 Playoffs | LYON vs Cloud9
-
C9 vs LYON Game 4 Highlights | LCS 2026 Playoffs | Cloud9 vs LYON
-
LYON vs C9 - Game 4 | Lower Final S16 LCS Summer 2026 Playoffs | LYON vs Cloud 9 G4 Full Game
-
LCS Summer 2026 | LYON vs C9 | Lower Finals
-
LYON vs C9 Highlights Game 4 | LCS Semifinal Summer 2026 Playoffs | LYON vs Cloud9 G4
-
LYON vs C9 Game 4 | LCS 2026 Summer Playoffs Finals Qualifier | LYON vs Cloud9 G4
-
C9 vs LYON ALL GAMES Highlights | LCS 2026 Playoffs | Cloud9 vs LYON
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 LCS Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5