- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–19 убийств VITB
- Игра 2 16–14 убийств SLY
- Игра 3 4–6 убийств VITB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 6–19 убийств Победа VITB
- Игра 2 29 минут 16–14 убийств Победа SLY
- Игра 3 32 минуты 4–6 убийств Победа VITB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 4 | 11 | +7 | 82% | 889 | 38 938 | 419 | 62 784 | |
|
|
3 | 7 | 5 | 10 | +2 | 55% | 761 | 35 494 | 383 | 52 810 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 15 | -4 | 66% | 799 | 34 317 | 369 | 66 323 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 15 | -7 | 69% | 582 | 30 336 | 328 | 38 793 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 22 | -11 | 90% | 84 | 21 019 | 227 | 15 993 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 3 | 18 | +10 | 85% | 936 | 41 102 | 441 | 54 132 | |
|
|
3 | 13 | 4 | 12 | +9 | 68% | 811 | 40 322 | 433 | 45 293 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 24 | +1 | 83% | 815 | 36 704 | 393 | 59 368 | |
|
|
3 | 6 | 5 | 19 | +1 | 65% | 636 | 32 385 | 347 | 35 825 | |
|
|
3 | 0 | 8 | 31 | -8 | 86% | 120 | 23 429 | 251 | 24 775 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 276 / 122 | 11 602 / 361 | 12 049 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 33% | 174 / 89 | 8 675 / 270 | 7 414 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 300 / 141 | 12 092 / 377 | 22 187 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 83% | 302 / 132 | 12 763 / 397 | 12 428 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 83% | 32 / 24 | 6 881 / 214 | 3 805 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 58% | 298 / 138 | 15 619 / 486 | 14 443 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 63% | 247 / 113 | 12 442 / 387 | 12 433 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 79% | 284 / 145 | 13 921 / 433 | 16 049 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 68% | 334 / 138 | 15 966 / 497 | 17 789 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 58% | 44 / 27 | 7 898 / 246 | 5 809 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 81% | 241 / 125 | 13 784 / 468 | 29 438 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 75% | 178 / 96 | 11 359 / 385 | 15 082 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 81% | 226 / 124 | 11 406 / 387 | 19 740 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 88% | 254 / 138 | 13 592 / 461 | 28 416 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 88% | 26 / 15 | 7 692 / 261 | 6 724 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 64% | 245 / 126 | 12 751 / 433 | 17 504 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 64% | 192 / 98 | 9 637 / 327 | 11 629 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 71% | 236 / 115 | 10 522 / 357 | 17 012 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 86% | 289 / 128 | 12 514 / 425 | 26 285 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 100% | 31 / 15 | 7 073 / 240 | 6 331 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 50% | 244 / 128 | 10 108 / 321 | 11 323 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 100% | 230 / 120 | 10 302 / 327 | 16 297 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 50% | 273 / 138 | 10 819 / 343 | 24 396 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 2 | 1 | 1 | +1 | 2 | 75% | 333 / 144 | 12 583 / 399 | 21 940 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 100% | 26 / 20 | 6 446 / 205 | 5 464 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 83% | 268 / 143 | 11 952 / 379 | 13 346 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 197 / 95 | 10 306 / 327 | 11 763 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Мид | 2 | 0 | 4 | +2 | ∞ | 100% | 295 / 138 | 12 261 / 389 | 26 307 | — / — | |
|
|
Nilah | Бот | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 100% | 313 / 131 | 12 622 / 401 | 10 058 | — / — | |
|
|
Senna | Саппорт | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 100% | 45 / 21 | 8 458 / 269 | 12 635 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 02 окт
- Победа, соперник BAR, 04 окт
- Победа, соперник vlr, 06 окт
- Победа, соперник G2N, 10 окт
- Победа, соперник ANB, 14 окт
- Поражение, соперник KCB, 04 авг
- Победа, соперник SC, 05 авг
- Победа, соперник ZYB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 13 авг
- Поражение, соперник IJC, 19 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3