- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 28–20 убийств NA
- Игра 2 24–6 убийств NA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 28–20 убийств Победа NA
- Игра 2 26 минут 24–6 убийств Победа NA
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 6 | 15 | +9 | 59% | 603 | 30 364 | 496 | 60 413 | |
|
|
2 | 14 | 5 | 15 | +9 | 55% | 532 | 28 604 | 474 | 53 527 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 24 | +6 | 65% | 468 | 27 176 | 444 | 35 700 | |
|
|
2 | 10 | 8 | 13 | +2 | 45% | 470 | 28 125 | 469 | 46 910 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 31 | +0 | 65% | 64 | 16 811 | 276 | 15 860 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 11 | 6 | -1 | 52% | 516 | 26 281 | 424 | 39 640 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 10 | -2 | 69% | 583 | 28 311 | 462 | 54 312 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 10 | -9 | 53% | 406 | 20 819 | 340 | 37 469 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 13 | -9 | 46% | 357 | 19 858 | 322 | 22 651 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 13 | -5 | 64% | 45 | 15 158 | 251 | 10 036 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 7 | 7 | -2 | 0.71 | 43% | 270 / 118 | 14 423 / 416 | 26 926 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 8 | 4 | 12 | +4 | 2 | 71% | 249 / 103 | 15 829 / 457 | 21 943 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 57% | 299 / 137 | 15 230 / 440 | 32 963 | — / FT | |
|
|
Jinx | Бот | 8 | 4 | 7 | +4 | 2 | 54% | 364 / 152 | 17 746 / 512 | 29 258 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 2 | 2 | 19 | +0 | 1 | 75% | 38 / 28 | 9 591 / 277 | 10 473 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 55% | 226 / 103 | 12 241 / 353 | 26 408 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 6 | 12 | -3 | 0.5 | 75% | 190 / 101 | 12 061 / 348 | 15 040 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 55% | 341 / 143 | 16 649 / 480 | 29 145 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 9 | 6 | 5 | +3 | 1.5 | 70% | 266 / 124 | 16 485 / 476 | 28 682 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 60% | 27 / 20 | 8 152 / 235 | 5 584 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 46% | 200 / 118 | 13 702 / 521 | 19 984 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 58% | 219 / 116 | 11 347 / 431 | 13 757 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 54% | 233 / 135 | 13 374 / 509 | 20 564 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 63% | 239 / 140 | 12 618 / 480 | 31 155 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 54% | 26 / 20 | 7 220 / 275 | 5 387 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 180 / 95 | 8 578 / 326 | 11 061 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 17% | 167 / 102 | 7 797 / 296 | 7 611 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 83% | 242 / 125 | 11 662 / 443 | 25 167 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 33% | 250 / 135 | 9 796 / 372 | 10 958 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 18 / 10 | 7 006 / 266 | 4 452 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник PLS, 10 мая
- Поражение, соперник WU, 15 мая
- Победа, соперник CCG, 23 мая
- Победа, соперник WU, 24 мая
- Поражение, соперник CNV, 31 мая
- Поражение, соперник LG, 18 апр
- Поражение, соперник CCG, 25 апр
- Поражение, соперник CNV, 02 мая
- Поражение, соперник SN, 08 мая
- Поражение, соперник NA, 10 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3