- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–12 убийств NA
- Игра 2 19–5 убийств WU
- Игра 3 20–5 убийств WU
- Игра 4 7–12 убийств NA
- Игра 5 8–11 убийств NA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 6–12 убийств Победа NA
- Игра 2 31 минута 19–5 убийств Победа WU
- Игра 3 29 минут 20–5 убийств Победа WU
- Игра 4 41 минута 7–12 убийств Победа NA
- Игра 5 23 минуты 8–11 убийств Победа NA
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 18 | 9 | 24 | +9 | 74% | 962 | 54 020 | 358 | 56 204 | |
|
|
5 | 15 | 11 | 27 | +4 | 77% | 1 238 | 58 939 | 388 | 116 424 | |
|
|
5 | 13 | 6 | 25 | +7 | 64% | 1 487 | 64 642 | 419 | 85 498 | |
|
|
5 | 9 | 7 | 22 | +2 | 48% | 1 186 | 55 589 | 363 | 74 680 | |
|
|
5 | 5 | 12 | 42 | -7 | 77% | 167 | 38 221 | 252 | 24 926 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 16 | 8 | 21 | +8 | 81% | 1 582 | 71 313 | 459 | 88 914 | |
|
|
5 | 11 | 11 | 20 | +0 | 69% | 1 306 | 61 992 | 412 | 97 857 | |
|
|
5 | 10 | 10 | 22 | +0 | 69% | 1 020 | 53 740 | 357 | 61 297 | |
|
|
5 | 7 | 15 | 16 | -8 | 44% | 1 151 | 54 813 | 361 | 72 822 | |
|
|
5 | 1 | 16 | 37 | -15 | 79% | 173 | 36 563 | 241 | 22 597 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 17% | 239 / 129 | 10 140 / 350 | 18 128 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 199 / 108 | 9 274 / 320 | 6 678 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 100% | 215 / 120 | 10 070 / 347 | 18 457 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 83% | 242 / 112 | 10 290 / 355 | 18 439 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 40 / 26 | 6 221 / 215 | 2 836 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 58% | 210 / 121 | 9 999 / 345 | 14 030 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 75% | 214 / 86 | 11 877 / 410 | 17 707 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 75% | 261 / 135 | 12 501 / 431 | 12 600 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 100% | 280 / 138 | 13 809 / 476 | 20 733 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 92% | 20 / 15 | 7 399 / 255 | 4 795 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 42% | 219 / 120 | 11 887 / 386 | 21 424 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 53% | 219 / 112 | 11 944 / 387 | 18 222 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 53% | 279 / 122 | 14 421 / 468 | 21 685 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 58% | 334 / 136 | 15 966 / 518 | 18 029 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 79% | 31 / 20 | 9 494 / 308 | 7 294 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 40% | 232 / 107 | 10 583 / 343 | 12 825 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 60% | 182 / 106 | 9 001 / 292 | 7 073 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 240 / 124 | 10 669 / 346 | 13 698 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 100% | 313 / 129 | 14 613 / 474 | 20 353 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 80% | 37 / 21 | 6 551 / 212 | 5 546 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 65% | 221 / 113 | 11 192 / 387 | 11 177 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 75% | 208 / 104 | 13 015 / 450 | 15 900 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 70% | 268 / 124 | 13 383 / 462 | 12 120 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 70% | 286 / 136 | 13 738 / 475 | 16 246 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 80% | 48 / 27 | 8 503 / 294 | 4 631 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 228 / 120 | 9 459 / 327 | 12 205 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 60% | 219 / 97 | 10 110 / 349 | 6 642 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 272 / 148 | 11 902 / 411 | 14 104 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 295 / 141 | 11 590 / 400 | 9 857 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 40% | 44 / 30 | 6 092 / 210 | 3 877 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 43% | 329 / 136 | 14 844 / 364 | 15 201 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 86% | 214 / 97 | 12 015 / 294 | 7 361 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 86% | 304 / 126 | 13 551 / 332 | 52 194 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 57% | 436 / 130 | 17 228 / 422 | 21 017 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 86% | 36 / 25 | 8 891 / 218 | 5 262 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 67% | 296 / 125 | 15 341 / 376 | 22 619 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 58% | 225 / 105 | 13 646 / 334 | 18 106 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 75% | 324 / 134 | 15 890 / 389 | 44 187 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 83% | 473 / 119 | 22 139 / 542 | 26 406 | — / — | |
|
|
Taric | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 92% | 49 / 34 | 10 218 / 250 | 3 060 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Топ | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 75% | 178 / 133 | 7 526 / 330 | 8 750 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 88% | 122 / 91 | 7 772 / 341 | 8 043 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 75% | 172 / 116 | 7 514 / 330 | 11 968 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 50% | 189 / 122 | 7 420 / 325 | 11 767 | — / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 88% | 12 / 10 | 5 112 / 224 | 4 903 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 55% | 185 / 121 | 9 431 / 414 | 11 143 | — / FT | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 91% | 180 / 112 | 9 106 / 399 | 11 769 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 0 | 1 | +5 | ∞ | 55% | 209 / 138 | 11 030 / 484 | 13 268 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 64% | 221 / 141 | 9 162 / 402 | 11 565 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 91% | 23 / 20 | 6 303 / 276 | 5 319 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник MU, 14 авг
- Победа, соперник OME, 22 авг
- Победа, соперник NRG, 29 авг
- Поражение, соперник Cupid, 05 сен
- Поражение, соперник MU, 11 сен
- Победа, соперник PLS, 10 мая
- Поражение, соперник WU, 15 мая
- Победа, соперник CCG, 23 мая
- Победа, соперник WU, 24 мая
- Поражение, соперник CNV, 31 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5