- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–22 убийств MYTH
- Игра 2 17–32 убийств MYTH
- Игра 3 11–29 убийств MYTH
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 8–22 убийств Победа MYTH
- Игра 2 33 минуты 17–32 убийств Победа MYTH
- Игра 3 25 минут 11–29 убийств Победа MYTH
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 19 | 15 | -10 | 60% | 688 | 33 945 | 381 | 63 976 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 12 | -2 | 57% | 764 | 33 125 | 369 | 76 225 | |
|
|
3 | 9 | 19 | 6 | -10 | 45% | 621 | 31 459 | 353 | 55 194 | |
|
|
3 | 8 | 15 | 14 | -7 | 56% | 562 | 30 976 | 347 | 38 780 | |
|
|
3 | 1 | 19 | 24 | -18 | 65% | 75 | 19 310 | 218 | 20 262 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 3 | 30 | +21 | 66% | 760 | 43 483 | 491 | 75 722 | |
|
|
3 | 21 | 5 | 37 | +16 | 72% | 613 | 40 971 | 463 | 71 375 | |
|
|
3 | 19 | 11 | 22 | +8 | 50% | 679 | 38 968 | 437 | 78 827 | |
|
|
3 | 10 | 14 | 35 | -4 | 55% | 630 | 35 489 | 396 | 62 818 | |
|
|
3 | 9 | 3 | 46 | +6 | 67% | 83 | 25 463 | 291 | 22 886 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 5 | 0 | -1 | 0.8 | 50% | 207 / 109 | 10 289 / 339 | 21 644 | FB / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 25% | 218 / 115 | 10 067 / 331 | 8 218 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 50% | 291 / 151 | 11 743 / 386 | 22 021 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 25% | 245 / 121 | 10 838 / 357 | 20 563 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 25% | 30 / 18 | 5 865 / 193 | 3 490 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 59% | 241 / 122 | 12 830 / 422 | 30 043 | — / FT | |
|
|
Nidalee | Лес | 10 | 1 | 10 | +9 | 10 | 91% | 201 / 101 | 14 224 / 468 | 30 413 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 73% | 251 / 124 | 12 509 / 412 | 18 164 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 64% | 251 / 115 | 12 729 / 419 | 21 630 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 73% | 27 / 22 | 7 953 / 262 | 7 395 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 29% | 246 / 112 | 12 431 / 373 | 17 944 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 71% | 217 / 102 | 12 264 / 368 | 21 982 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 65% | 288 / 129 | 13 087 / 392 | 38 690 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 6 | 8 | +0 | 1 | 82% | 246 / 125 | 13 615 / 408 | 26 755 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 9 | 12 | -9 | 0 | 71% | 21 / 16 | 7 342 / 220 | 9 809 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 7 | 5 | 8 | +2 | 1.4 | 47% | 257 / 110 | 15 456 / 463 | 30 254 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 63% | 238 / 116 | 14 440 / 433 | 24 341 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 12 | 2 | 7 | +10 | 6 | 59% | 297 / 136 | 17 219 / 516 | 39 633 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 7 | 14 | +1 | 1.14 | 69% | 222 / 100 | 13 765 / 413 | 31 730 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 24 | -1 | 0 | 75% | 30 / 19 | 8 740 / 262 | 7 730 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 55% | 168 / 112 | 8 739 / 347 | 15 606 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 73% | 127 / 75 | 8 645 / 343 | 8 580 | FB / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 55% | 185 / 125 | 8 295 / 329 | 15 514 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 73% | 197 / 124 | 9 492 / 377 | 16 658 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 100% | 24 / 18 | 6 103 / 242 | 6 963 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 45% | 181 / 124 | 10 682 / 424 | 18 530 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 62% | 174 / 102 | 12 307 / 488 | 16 621 | — / — | |
|
|
Kayle | Мид | 9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 66% | 212 / 119 | 13 755 / 546 | 17 925 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 31% | 157 / 91 | 8 995 / 357 | 9 458 | — / FT | |
|
|
Pyke | Саппорт | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 52% | 26 / 19 | 8 770 / 348 | 7 761 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Senshi eSports
Не играли в этом матче
Myth Esports
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 27 сен
- Поражение, соперник KHK, 28 сен
- Победа, соперник HMB, 29 сен
- Поражение, соперник BIG, 30 сен
- Поражение, соперник BAR, 01 окт
- Победа, соперник ZNT, 13 авг
- Победа, соперник MCON, 18 авг
- Поражение, соперник FEC, 25 авг
- Поражение, соперник DYN, 28 авг
- Поражение, соперник SNSH, 03 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Frites Esports Club
Поражения: 1
-
Победы: 1
mCon esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5