- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–26 убийств SNSH
- Игра 2 17–27 убийств SNSH
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 10–26 убийств Победа SNSH
- Игра 2 32 минуты 17–27 убийств Победа SNSH
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 12 | 12 | -3 | 76% | 405 | 25 103 | 405 | 39 245 | |
|
|
2 | 9 | 9 | 6 | +0 | 51% | 592 | 29 315 | 472 | 46 298 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 13 | -2 | 76% | 513 | 24 362 | 392 | 49 495 | |
|
|
2 | 2 | 15 | 22 | -13 | 85% | 70 | 16 376 | 264 | 16 837 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 19 | -8 | 71% | 499 | 20 374 | 328 | 29 826 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 5 | 16 | +10 | 59% | 624 | 33 200 | 535 | 79 816 | |
|
|
2 | 13 | 6 | 21 | +7 | 64% | 575 | 28 385 | 457 | 51 305 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 15 | +5 | 49% | 516 | 26 819 | 432 | 59 825 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 27 | +5 | 68% | 465 | 27 309 | 440 | 32 993 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 31 | -1 | 68% | 53 | 17 649 | 285 | 12 683 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 80% | 251 / 134 | 10 996 / 366 | 21 884 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 70% | 189 / 109 | 12 295 / 409 | 19 923 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 70% | 220 / 124 | 9 340 / 311 | 13 975 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 30% | 281 / 108 | 13 697 / 456 | 15 523 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 70% | 35 / 20 | 7 939 / 264 | 12 103 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Топ | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 42% | 247 / 143 | 12 686 / 422 | 25 140 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 69% | 230 / 119 | 13 354 / 444 | 16 151 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 50% | 270 / 155 | 13 719 / 457 | 27 872 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 62% | 313 / 133 | 16 610 / 553 | 32 661 | — / FT | |
|
|
Shen | Саппорт | 3 | 1 | 17 | +2 | 3 | 77% | 27 / 18 | 8 987 / 299 | 8 524 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 71% | 262 / 108 | 13 366 / 417 | 27 611 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 6 | 9 | -1 | 0.83 | 82% | 216 / 116 | 12 808 / 400 | 19 322 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 71% | 279 / 134 | 11 034 / 345 | 15 851 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 5 | 6 | +1 | 1.2 | 71% | 311 / 143 | 15 618 / 488 | 30 775 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 8 | 16 | -7 | 0.13 | 100% | 35 / 21 | 8 437 / 264 | 4 734 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 6 | 5 | 9 | +1 | 1.2 | 56% | 269 / 129 | 14 133 / 441 | 34 685 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 67% | 235 / 105 | 13 955 / 436 | 16 842 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 78% | 305 / 148 | 14 666 / 458 | 23 433 | — / — | |
|
|
Vayne | Бот | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 56% | 311 / 125 | 16 590 / 518 | 47 155 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 59% | 26 / 15 | 8 662 / 271 | 4 159 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник ZNT, 13 авг
- Победа, соперник MCON, 18 авг
- Поражение, соперник FEC, 25 авг
- Поражение, соперник DYN, 28 авг
- Поражение, соперник SNSH, 03 сен
- Поражение, соперник HRTS, 27 сен
- Поражение, соперник KHK, 28 сен
- Победа, соперник HMB, 29 сен
- Поражение, соперник BIG, 30 сен
- Поражение, соперник BAR, 01 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Frites Esports Club
Поражения: 2
-
Победы: 1
mCon esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 Road Of Legends Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3