- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 12 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–26 убийств KHK
- Игра 2 30–12 убийств CGN
- Игра 3 16–13 убийств CGN
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 7–26 убийств Победа KHK
- Игра 2 28 минут 30–12 убийств Победа CGN
- Игра 3 34 минуты 16–13 убийств Победа CGN
- Игра 4 40 минут
- Игра 5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 6 | 21 | +11 | 71% | 784 | 40 651 | 456 | 74 156 | |
|
|
3 | 16 | 7 | 10 | +9 | 49% | 814 | 42 053 | 475 | 52 099 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 22 | -1 | 65% | 668 | 36 177 | 402 | 66 365 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 10 | -3 | 40% | 697 | 35 799 | 397 | 68 896 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 39 | -14 | 79% | 108 | 24 530 | 276 | 13 859 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 14 | 18 | +4 | 69% | 545 | 35 115 | 400 | 59 598 | |
|
|
3 | 14 | 6 | 26 | +8 | 76% | 721 | 38 218 | 431 | 74 005 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 20 | -1 | 56% | 792 | 37 654 | 420 | 62 048 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 21 | -3 | 46% | 702 | 32 543 | 369 | 54 163 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 34 | -11 | 72% | 84 | 22 718 | 256 | 28 521 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ryze | Топ | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 57% | 208 / 108 | 9 197 / 344 | 12 178 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 71% | 174 / 108 | 9 384 / 351 | 9 561 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 71% | 226 / 125 | 9 624 / 360 | 20 037 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 43% | 225 / 104 | 11 579 / 434 | 14 265 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 86% | 31 / 24 | 6 351 / 238 | 3 788 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 73% | 201 / 120 | 11 127 / 417 | 22 034 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 11 | 2 | 9 | +9 | 5.5 | 77% | 166 / 97 | 12 516 / 469 | 21 922 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 65% | 259 / 129 | 11 421 / 428 | 19 434 | — / FT | |
|
|
Senna | Бот | 6 | 1 | 16 | +5 | 6 | 85% | 202 / 106 | 12 310 / 461 | 23 421 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 73% | 26 / 18 | 7 338 / 275 | 7 966 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cassiopeia | Топ | 6 | 4 | 4 | +2 | 1.5 | 33% | 205 / 103 | 10 971 / 393 | 21 235 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 50% | 177 / 112 | 11 223 / 402 | 23 057 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 9 | 0 | 13 | +9 | ∞ | 73% | 258 / 124 | 15 796 / 566 | 28 044 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 11 | 2 | 3 | +9 | 5.5 | 47% | 293 / 142 | 15 747 / 564 | 19 690 | — / — | |
|
|
Taric | Саппорт | 0 | 3 | 21 | -3 | 0 | 70% | 38 / 21 | 9 069 / 325 | 4 799 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 42% | 226 / 115 | 10 015 / 359 | 18 755 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 8 | 5 | -4 | 0.5 | 75% | 159 / 79 | 10 948 / 392 | 20 285 | FB / — | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 8 | 3 | -6 | 0.25 | 42% | 215 / 111 | 10 549 / 378 | 21 025 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 50% | 226 / 114 | 11 615 / 416 | 18 886 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 75% | 23 / 18 | 6 970 / 250 | 6 613 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 31% | 284 / 127 | 15 631 / 453 | 35 483 | — / — | |
|
|
Shyvana | Лес | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 75% | 317 / 118 | 15 570 / 452 | 33 747 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 69% | 300 / 129 | 15 231 / 442 | 26 075 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 56% | 296 / 107 | 14 727 / 427 | 18 144 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 81% | 39 / 20 | 9 110 / 264 | 5 272 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 23% | 275 / 121 | 11 401 / 331 | 13 374 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 54% | 220 / 91 | 11 651 / 338 | 17 391 | — / — | |
|
|
Vladimir | Мид | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 62% | 318 / 136 | 15 684 / 455 | 21 589 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 92% | 293 / 114 | 14 293 / 414 | 31 698 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 69% | 35 / 17 | 8 410 / 244 | 13 942 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
CGN Esports
Kaufland Hangry Knights
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник TOG, 15 июл
- Победа, соперник KHK, 20 июл
- Поражение, соперник BIG, 26 июл
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник USE, 05 авг
- Победа, соперник SNSH, 28 сен
- Победа, соперник OTS, 29 сен
- Победа, соперник USE, 30 сен
- Победа, соперник USE, 07 окт
- Поражение, соперник GL, 09 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5