- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 44 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–3 убийств KC
- Игра 2 17–21 убийств HRTH
- Игра 3 9–1 убийств KC
- Игра 4 13–1 убийств KC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 17–3 убийств Победа KC
- Игра 2 40 минут 17–21 убийств Победа HRTH
- Игра 3 31 минута 9–1 убийств Победа KC
- Игра 4 26 минут 13–1 убийств Победа KC
- Игра 5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 15 | 8 | 20 | +7 | 65% | 1 211 | 57 389 | 464 | 84 906 | |
|
|
4 | 13 | 3 | 24 | +10 | 68% | 820 | 47 548 | 385 | 33 390 | |
|
|
4 | 13 | 4 | 13 | +9 | 48% | 1 129 | 54 736 | 438 | 81 189 | |
|
|
4 | 11 | 4 | 19 | +7 | 57% | 1 263 | 57 353 | 461 | 74 303 | |
|
|
4 | 4 | 7 | 34 | -3 | 69% | 138 | 33 052 | 267 | 20 108 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 7 | 8 | 11 | -1 | 91% | 1 245 | 50 236 | 394 | 68 295 | |
|
|
4 | 7 | 9 | 6 | -2 | 16% | 1 112 | 47 225 | 369 | 48 321 | |
|
|
4 | 6 | 12 | 15 | -6 | 63% | 1 079 | 47 105 | 372 | 62 922 | |
|
|
4 | 5 | 12 | 16 | -7 | 63% | 835 | 41 001 | 322 | 39 874 | |
|
|
4 | 1 | 15 | 19 | -14 | 79% | 118 | 27 535 | 218 | 24 239 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 7 | 0 | 3 | +7 | ∞ | 59% | 247 / 146 | 13 394 / 489 | 25 967 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 53% | 223 / 106 | 12 247 / 447 | 9 617 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 65% | 268 / 122 | 13 158 / 480 | 16 009 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 53% | 243 / 124 | 11 465 / 418 | 14 421 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 65% | 31 / 22 | 7 745 / 282 | 3 329 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 219 / 124 | 8 327 / 304 | 8 854 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 172 / 104 | 8 057 / 294 | 13 034 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 67% | 205 / 125 | 8 867 / 323 | 14 507 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 100% | 278 / 136 | 10 247 / 374 | 9 425 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 33% | 21 / 16 | 5 454 / 199 | 3 211 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 41% | 332 / 124 | 17 586 / 437 | 20 940 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 65% | 222 / 104 | 13 897 / 346 | 14 548 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 41% | 364 / 136 | 17 169 / 427 | 16 685 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 41% | 427 / 132 | 17 893 / 445 | 27 097 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 65% | 43 / 24 | 9 985 / 248 | 7 119 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 62% | 344 / 85 | 18 309 / 455 | 19 175 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 86% | 266 / 104 | 15 091 / 375 | 16 837 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 86% | 333 / 132 | 16 422 / 409 | 31 555 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 62% | 431 / 150 | 19 288 / 480 | 27 293 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 6 | 17 | -6 | 0 | 81% | 30 / 17 | 9 640 / 240 | 12 340 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 0 | 4 | +2 | ∞ | 67% | 305 / 132 | 13 091 / 424 | 24 120 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 67% | 224 / 108 | 11 101 / 360 | 4 095 | — / FT | |
|
|
Hwei | Мид | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 67% | 315 / 145 | 13 561 / 440 | 19 129 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 89% | 308 / 143 | 14 519 / 471 | 14 133 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 78% | 33 / 21 | 7 784 / 252 | 3 915 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 303 / 137 | 11 468 / 372 | 10 357 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 100% | 235 / 106 | 10 317 / 334 | 5 965 | FB / — | |
|
|
Tristana | Мид | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 313 / 144 | 12 772 / 414 | 10 668 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 100% | 291 / 140 | 11 286 / 366 | 19 055 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 38 / 22 | 6 542 / 212 | 2 589 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 23% | 245 / 124 | 10 665 / 403 | 10 162 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 85% | 151 / 90 | 10 303 / 389 | 5 130 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 85% | 264 / 140 | 13 501 / 510 | 33 083 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 46% | 285 / 126 | 13 476 / 509 | 18 652 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 69% | 31 / 20 | 7 538 / 285 | 5 745 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 246 / 115 | 9 121 / 345 | 9 935 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 162 / 86 | 7 536 / 285 | 4 038 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 228 / 118 | 9 044 / 342 | 6 192 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 245 / 119 | 9 415 / 356 | 12 522 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 29 / 19 | 5 899 / 223 | 6 099 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SHFT, 23 авг
- Победа, соперник SK, 29 авг
- Победа, соперник GNX, 05 сен
- Поражение, соперник G2, 06 сен
- Поражение, соперник KOI, 19 сен
- Поражение, соперник Na'Vi, 17 авг
- Победа, соперник SK, 21 авг
- Поражение, соперник GNX, 23 авг
- Поражение, соперник SHFT, 28 авг
- Поражение, соперник KOI, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
GIANTX
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Movistar KOI
Поражения: 1
-
Победы: 1
SK Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
Shifters
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KARMINE CORP VS TEAM HERETICS - PLAYOFFS 5 - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
🔴KARMINE CORP vs TEAM HERETICS🔴BO5 FEARLESS LEC PLAYOFFS🔴Komentarz: Nervarien, Leo🔴
-
KC vs TH Highlights ALL GAMES | Round 1 LEC Playoffs Split 2 2025 | Karmine Corp vs Team Heretics
-
KC vs TH ALL GAMES Highlights | LEC Spring Playoffs 2025 | Karmine Corp vs Team Heretics by Onivia
-
FLAKKED AL TODO O NADA CONTRA KARMINE! | KARMINE CORP vs TEAM HERETICS RESUMEN COMPLETO PLAYOFFS LEC
-
KC vs TH Highlights Game 4 | Round 1 LEC Playoffs Split 2 2025 | Karmine Corp vs Team Heretics G4
-
KC vs TH Game 4 Highlights | LEC Spring Playoffs 2025 | Karmine Corp vs Team Heretics by Onivia
-
KC vs TH ALL GAMES Highlights | LEC Spring Playoffs 2025 | Karmine Corp vs Team Heretics
-
KARMINE CORP VS TEAM HERETICS - MAPA 2 - PLAYOFFS 5 - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
KARMINE CORP VS TEAM HERETICS - MAPA 4 - PLAYOFFS 5 - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
KARMINE CORP VS TEAM HERETICS - MAPA 3 - PLAYOFFS 5 - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
KC vs TH - Game 4 Highlights | Round 1 LEC Spring 2025 Playoffs | Karmine Corp vs Team Heretics G4
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5