- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–18 убийств KOI
- Игра 2 12–23 убийств KOI
- Игра 3 17–4 убийств G2
- Игра 4 7–14 убийств KOI
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 11–18 убийств Победа KOI
- Игра 2 39 минут 12–23 убийств Победа KOI
- Игра 3 37 минут 17–4 убийств Победа G2
- Игра 4 37 минут 7–14 убийств Победа KOI
- Игра 5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 14 | 10 | 20 | +4 | 75% | 1 472 | 65 587 | 428 | 109 747 | |
|
|
4 | 12 | 12 | 22 | +0 | 73% | 1 288 | 60 318 | 393 | 87 651 | |
|
|
4 | 10 | 10 | 24 | +0 | 68% | 938 | 51 387 | 335 | 52 595 | |
|
|
4 | 9 | 12 | 16 | -3 | 50% | 1 193 | 57 920 | 378 | 101 705 | |
|
|
4 | 2 | 15 | 35 | -13 | 76% | 138 | 35 487 | 231 | 37 216 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 20 | 3 | 23 | +17 | 68% | 1 608 | 73 170 | 475 | 128 677 | |
|
|
4 | 16 | 6 | 27 | +10 | 62% | 1 010 | 57 477 | 373 | 70 377 | |
|
|
4 | 11 | 11 | 17 | +0 | 56% | 1 211 | 60 666 | 395 | 122 015 | |
|
|
4 | 9 | 14 | 27 | -5 | 60% | 1 259 | 59 100 | 385 | 81 707 | |
|
|
4 | 3 | 13 | 46 | -10 | 77% | 141 | 39 160 | 255 | 26 795 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 45% | 331 / 117 | 14 253 / 347 | 26 351 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 55% | 258 / 90 | 13 603 / 331 | 14 908 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 64% | 334 / 123 | 15 211 / 370 | 20 118 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 73% | 373 / 129 | 16 857 / 410 | 26 789 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 73% | 39 / 17 | 9 964 / 243 | 19 113 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 39% | 369 / 125 | 16 872 / 411 | 31 966 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 78% | 265 / 100 | 16 464 / 401 | 20 312 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 67% | 341 / 124 | 16 633 / 405 | 25 465 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 67% | 450 / 127 | 19 570 / 477 | 28 109 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 83% | 46 / 19 | 10 842 / 264 | 6 499 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 67% | 303 / 107 | 15 169 / 388 | 19 454 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 92% | 232 / 94 | 13 489 / 345 | 8 889 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 67% | 372 / 130 | 16 604 / 424 | 20 297 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 83% | 305 / 116 | 15 058 / 385 | 24 302 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 11 | -8 | 0 | 92% | 40 / 29 | 8 675 / 222 | 4 922 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 30% | 310 / 119 | 14 754 / 377 | 20 596 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 87% | 247 / 102 | 16 453 / 420 | 20 596 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 57% | 291 / 118 | 14 402 / 368 | 23 093 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 12 | 0 | 7 | +12 | ∞ | 83% | 396 / 137 | 21 203 / 542 | 30 397 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 20 | -3 | 0 | 87% | 34 / 24 | 10 385 / 265 | 8 597 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 59% | 287 / 122 | 14 388 / 393 | 22 234 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 82% | 266 / 110 | 14 409 / 393 | 18 505 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 76% | 276 / 131 | 15 213 / 415 | 29 767 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 59% | 374 / 134 | 17 498 / 478 | 31 874 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 82% | 31 / 22 | 9 289 / 254 | 7 462 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Топ | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 75% | 280 / 126 | 13 896 / 379 | 32 857 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 25% | 206 / 91 | 10 307 / 281 | 5 895 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 50% | 309 / 125 | 12 935 / 353 | 12 972 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 50% | 398 / 135 | 15 665 / 428 | 24 621 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 29 / 20 | 7 766 / 212 | 6 013 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 29% | 272 / 115 | 14 110 / 384 | 33 666 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 43% | 182 / 103 | 9 886 / 269 | 10 293 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 86% | 306 / 139 | 13 290 / 362 | 17 469 | — / FT | |
|
|
Jinx | Бот | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 86% | 420 / 127 | 16 174 / 441 | 26 782 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 28 / 21 | 7 559 / 206 | 5 719 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 79% | 252 / 120 | 15 144 / 413 | 36 596 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 57% | 292 / 93 | 14 253 / 388 | 23 574 | FB / — | |
|
|
Kassadin | Мид | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 64% | 318 / 113 | 15 130 / 412 | 20 177 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 71% | 364 / 126 | 16 732 / 456 | 45 550 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 86% | 32 / 21 | 10 167 / 277 | 5 686 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
- Победа, соперник HRTH, 30 авг
- Победа, соперник VIT, 12 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 18 сен
- Победа, соперник KC, 19 сен
- Поражение, соперник G2, 20 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Karmine Corp
Победы: 1
-
Победы: 1
Team Vitality
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
G2 SPORTS VS MOVISTAR KOI - GRAN FINAL - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
🔴LEC WIIELKI FINAŁFINAŁ🔴G2 Esports vs Movistar KOI🔴BO5 FEARLESS🔴Komentarz: Nervarien, Leo🔴
-
[HU] 2025 LEC Spring - Nagydöntő - G2 vs MKOI (Bo5)
-
G2 vs MKOI Highlights Game 4 | GRAND FINALS LEC Playoffs 2025 | G2 Esports vs Movistar KOI G4
-
G2 vs MKOI ALL GAMES Highlights | LEC Spring Finals 2025 | G2 Esports vs Movistar KOI by Onivia
-
G2 vs MKOI Game 4 Highlights | LEC Spring Finals 2025 | G2 Esports vs Movistar KOI by Onivia
-
G2 vs MKOI ALL GAMES Highlights | LEC Spring Finals 2025 | G2 Esports vs Movistar KOI
-
G2 ESPORTS VS MOVISTAR KOI - MAPA 4 - GRAN FINAL - LEC - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
G2 vs MKOI Highlights ALL GAMES | GRAND FINALS LEC Playoffs 2025 | G2 Esports vs Movistar KOI
-
G2 vs MKOI - All Games (Bo5) Highlights | Grand Finals LEC Spring 2025 | G2 Esports vs Movistar KOI
-
KOI GANARÁ LA LEC?😱QUIEREN HACER HISTORIA!🔥 | KOI vs G2 GAME 4 RESUMEN FINAL LEC SPRING 2025
-
G2 vs MKOI - Game 4 Highlights | Grand Finals LEC Spring 2025 | G2 Esports vs Movistar KOI G4
-
MOVISTAR KOI VS G2 ESPORTS ALLGAMES HIGHLIGHTS LEC PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS - FINAL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5