- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–12 убийств BKR
- Игра 2 12–1 убийств M8
- Игра 3 8–18 убийств BKR
- Игра 4 0–17 убийств BKR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 45 минут 7–12 убийств Победа BKR
- Игра 2 30 минут 12–1 убийств Победа M8
- Игра 3 36 минут 8–18 убийств Победа BKR
- Игра 4 28 минут 0–17 убийств Победа BKR
- Игра 5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 10 | 13 | 15 | -3 | 70% | 855 | 47 209 | 335 | 62 863 | |
|
|
4 | 8 | 11 | 8 | -3 | 42% | 1 179 | 53 059 | 382 | 53 877 | |
|
|
4 | 4 | 5 | 11 | -1 | 41% | 1 439 | 57 135 | 411 | 46 949 | |
|
|
4 | 3 | 10 | 11 | -7 | 39% | 1 185 | 53 494 | 381 | 69 600 | |
|
|
4 | 2 | 9 | 19 | -7 | 58% | 123 | 30 700 | 220 | 21 204 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 18 | 4 | 21 | +14 | 87% | 1 222 | 60 504 | 437 | 80 793 | |
|
|
4 | 10 | 7 | 22 | +3 | 75% | 1 049 | 54 091 | 385 | 55 549 | |
|
|
4 | 10 | 2 | 18 | +8 | 71% | 1 338 | 60 310 | 428 | 79 764 | |
|
|
4 | 9 | 7 | 19 | +2 | 45% | 1 179 | 56 194 | 405 | 89 216 | |
|
|
4 | 1 | 7 | 30 | -6 | 73% | 141 | 34 052 | 242 | 18 468 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 71% | 384 / 121 | 17 333 / 382 | 23 928 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 100% | 321 / 118 | 16 218 / 357 | 25 626 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 43% | 396 / 130 | 16 326 / 359 | 14 431 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 57% | 414 / 138 | 17 692 / 390 | 17 339 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 86% | 44 / 29 | 9 920 / 218 | 7 984 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 67% | 363 / 144 | 16 684 / 367 | 22 021 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 75% | 321 / 108 | 17 798 / 392 | 21 474 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 92% | 357 / 141 | 19 183 / 422 | 30 084 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 92% | 430 / 139 | 20 702 / 456 | 37 571 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 67% | 47 / 20 | 11 256 / 248 | 3 777 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 58% | 244 / 106 | 12 320 / 410 | 11 672 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 92% | 175 / 107 | 10 785 / 359 | 19 557 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 75% | 280 / 138 | 14 314 / 477 | 15 313 | FB / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 58% | 321 / 143 | 13 652 / 455 | 14 453 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 83% | 25 / 18 | 7 792 / 260 | 4 851 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 260 / 141 | 10 471 / 349 | 20 454 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 199 / 111 | 9 043 / 301 | 6 344 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 273 / 138 | 10 115 / 337 | 10 570 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 100% | 262 / 124 | 10 427 / 347 | 7 826 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 100% | 34 / 24 | 5 970 / 199 | 1 822 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 25% | 341 / 126 | 14 565 / 403 | 21 961 | — / — | |
|
|
Rammus | Лес | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 88% | 194 / 82 | 12 105 / 335 | 11 076 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 50% | 269 / 117 | 13 491 / 373 | 10 321 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 50% | 389 / 126 | 14 930 / 413 | 10 641 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 63% | 24 / 15 | 7 363 / 204 | 4 831 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 61% | 299 / 121 | 16 317 / 451 | 26 030 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 78% | 309 / 108 | 15 613 / 432 | 17 484 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 89% | 301 / 138 | 15 668 / 433 | 20 724 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 67% | 331 / 127 | 16 176 / 447 | 26 459 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 83% | 29 / 14 | 9 717 / 269 | 10 789 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 216 / 83 | 9 276 / 330 | 12 039 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 165 / 83 | 8 101 / 288 | 6 604 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 234 / 109 | 8 928 / 318 | 13 812 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 315 / 151 | 10 861 / 387 | 4 516 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 30 / 24 | 5 625 / 200 | 3 538 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 53% | 257 / 109 | 12 722 / 453 | 20 711 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 47% | 220 / 97 | 11 637 / 414 | 10 247 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 0 | 2 | +9 | ∞ | 65% | 291 / 135 | 15 538 / 553 | 19 415 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 0 | 3 | +1 | ∞ | 24% | 315 / 139 | 13 005 / 463 | 7 908 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 41% | 31 / 25 | 7 109 / 253 | 2 080 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BIG, 01 окт
- Победа, соперник OSC, 02 окт
- Поражение, соперник VER, 06 окт
- Победа, соперник FMS, 07 окт
- Поражение, соперник ROSS, 12 окт
- Победа, соперник SC, 11 фев
- Победа, соперник VITB, 12 фев
- Поражение, соперник FF, 14 фев
- Поражение, соперник GL, 18 фев
- Поражение, соперник TLN, 19 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5