- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–24 убийств iG
- Игра 2 21–11 убийств BLG
- Игра 3 30–12 убийств BLG
- Игра 4 29–10 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 11–24 убийств Победа iG
- Игра 2 35 минут 21–11 убийств Победа BLG
- Игра 3 31 минута 30–12 убийств Победа BLG
- Игра 4 28 минут 29–10 убийств Победа BLG
- Игра 5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 26 | 12 | 30 | +14 | 58% | 1 068 | 58 385 | 452 | 103 799 | |
|
|
4 | 24 | 11 | 43 | +13 | 72% | 1 145 | 60 933 | 467 | 96 060 | |
|
|
4 | 19 | 12 | 36 | +7 | 66% | 1 006 | 56 119 | 430 | 84 161 | |
|
|
4 | 16 | 8 | 39 | +8 | 57% | 906 | 50 595 | 394 | 75 695 | |
|
|
4 | 6 | 14 | 60 | -8 | 71% | 145 | 35 734 | 277 | 36 682 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 16 | 23 | 15 | -7 | 54% | 952 | 50 661 | 387 | 84 940 | |
|
|
4 | 15 | 15 | 22 | +0 | 63% | 1 133 | 56 462 | 430 | 113 252 | |
|
|
4 | 13 | 19 | 32 | -6 | 79% | 991 | 50 550 | 388 | 98 069 | |
|
|
4 | 10 | 18 | 18 | -8 | 50% | 875 | 45 921 | 352 | 43 495 | |
|
|
4 | 3 | 16 | 38 | -13 | 68% | 145 | 32 660 | 250 | 28 871 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 100% | 289 / 115 | 15 998 / 456 | 20 305 | — / FT | |
|
|
Poppy | Лес | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 36% | 230 / 104 | 11 291 / 322 | 10 989 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 45% | 255 / 104 | 12 356 / 352 | 13 628 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 64% | 304 / 120 | 14 457 / 412 | 18 485 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 64% | 30 / 20 | 7 861 / 224 | 6 875 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 6 | 8 | +0 | 1 | 58% | 277 / 110 | 15 139 / 432 | 25 790 | — / — | |
|
|
Zed | Лес | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 46% | 277 / 99 | 14 955 / 426 | 16 346 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 79% | 260 / 128 | 15 019 / 428 | 30 217 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 0 | 12 | +5 | ∞ | 71% | 319 / 127 | 17 148 / 489 | 35 113 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 0 | 18 | +2 | ∞ | 83% | 37 / 20 | 10 833 / 309 | 5 444 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 52% | 301 / 115 | 15 476 / 437 | 18 914 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 62% | 247 / 98 | 13 270 / 375 | 16 433 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 52% | 359 / 121 | 16 853 / 476 | 25 664 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 11 | 1 | 5 | +10 | 11 | 76% | 372 / 118 | 19 522 / 551 | 27 950 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 76% | 36 / 21 | 10 087 / 285 | 7 639 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 64% | 273 / 97 | 14 071 / 397 | 19 920 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 36% | 228 / 94 | 11 073 / 313 | 9 102 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 64% | 275 / 111 | 12 787 / 361 | 25 117 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 73% | 368 / 124 | 16 379 / 463 | 30 980 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 64% | 39 / 23 | 7 761 / 219 | 5 913 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 43% | 240 / 113 | 13 013 / 419 | 20 804 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 60% | 218 / 91 | 12 559 / 405 | 24 891 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 13 | 2 | 8 | +11 | 6.5 | 70% | 230 / 114 | 15 830 / 510 | 42 212 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 4 | 15 | +2 | 1.5 | 70% | 241 / 102 | 14 033 / 452 | 28 031 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 3 | 20 | -2 | 0.33 | 70% | 45 / 28 | 8 866 / 286 | 12 403 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Топ | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 33% | 222 / 117 | 11 640 / 375 | 22 295 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 58% | 183 / 94 | 10 334 / 333 | 9 993 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 92% | 237 / 114 | 12 190 / 393 | 27 376 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 58% | 241 / 120 | 12 477 / 402 | 25 916 | — / — | |
|
|
Soraka | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 83% | 28 / 15 | 7 304 / 235 | 7 207 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 6 | 5 | 14 | +1 | 1.2 | 69% | 176 / 96 | 11 632 / 409 | 24 138 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 69% | 211 / 89 | 13 475 / 473 | 23 382 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 66% | 224 / 125 | 13 346 / 469 | 22 295 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 18 | +4 | 5 | 79% | 228 / 115 | 12 921 / 454 | 21 594 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 1 | 20 | +1 | 2 | 76% | 34 / 18 | 8 920 / 313 | 9 765 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 60% | 180 / 105 | 9 811 / 345 | 16 935 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 60% | 187 / 107 | 9 559 / 336 | 8 054 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 80% | 219 / 115 | 10 554 / 371 | 15 359 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 50% | 205 / 98 | 10 458 / 367 | 21 243 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 40% | 41 / 15 | 6 762 / 238 | 10 307 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Bilibili Gaming
Не играли в этом матче
Invictus Gaming
Сравнение команд
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
- Победа, соперник WE, 06 сен
- Победа, соперник LGD, 08 сен
- Поражение, соперник AL, 12 сен
- Поражение, соперник TES, 17 сен
- Победа, соперник JDG, 19 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Поражения: 1
Anyone's Legend
Поражения: 1
-
Победы: 1
TOP Esports
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Team WE
Победы: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BLG vs IG | LPL Playoffs 2025 Live Spring | LPL English with Nymaera & Initialise
-
LPL Tiếng Việt : BLG vs IG | Chung Kết Nhánh Thua - Playoffs | LPL 2025
-
BLG vs IG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 Playoffs | Bilibili Gaming vs Invictus Gaming
-
BLG vs IG Highlights Game 4 | LPL 2025 Split 2 Playoffs | Bilibili Gaming vs Invictus Gaming
-
BLG vs IG ALL GAMES Highlights | LPL Playoffs 2025 | Bilibili Gaming vs Invictus Gaming by Onivia
-
Bình Luận LPL Tiếng Việt: LPL 2025 Split 2 Playoffs | BLG vs IG (BO5) | 13.06.2025
-
BLG vs IG Game 4 Highlights | LPL Playoffs 2025 | Bilibili Gaming vs Invictus Gaming by Onivia
-
BLG vs IG - Game 4 | Semi Final S15 LPL Spring Playoffs 2025 | Bilibili Gaming vs Invictus Gaming G4
-
Bilibili Gaming vs Invictus Gaming | LPL - Semi-finals |BLV Súp Lơ
-
🔴 Trực tiếp LPL 2025 : Bilibili Gaming với Invictus Gaming | Em Bệu LPL #LPL2025 #bilibilil #ig #lpl
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5