- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–19 убийств MISA
- Игра 2 13–19 убийств MISA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 21–19 убийств Победа MISA
- Игра 2 32 минуты 13–19 убийств Победа MISA
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 9 | 14 | +4 | 81% | 329 | 23 005 | 367 | 27 556 | |
|
|
2 | 7 | 7 | 18 | +0 | 74% | 529 | 25 777 | 411 | 38 576 | |
|
|
2 | 6 | 11 | 11 | -5 | 53% | 416 | 20 885 | 333 | 35 239 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 19 | -2 | 70% | 56 | 16 032 | 256 | 21 721 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 19 | -1 | 67% | 544 | 23 131 | 369 | 32 713 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 3 | 15 | +10 | 74% | 559 | 29 300 | 467 | 55 940 | |
|
|
2 | 10 | 8 | 15 | +2 | 66% | 555 | 28 372 | 452 | 53 900 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 19 | +1 | 69% | 453 | 25 083 | 400 | 26 947 | |
|
|
2 | 7 | 7 | 15 | +0 | 58% | 495 | 24 525 | 391 | 43 430 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 23 | -9 | 63% | 70 | 15 512 | 247 | 11 221 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 38% | 196 / 94 | 10 176 / 327 | 12 300 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 10 | 4 | 6 | +6 | 2.5 | 76% | 165 / 82 | 12 193 / 391 | 12 520 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 57% | 268 / 129 | 11 464 / 368 | 18 903 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 71% | 255 / 121 | 13 556 / 435 | 21 835 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 71% | 21 / 11 | 8 422 / 270 | 7 211 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 68% | 288 / 129 | 14 816 / 475 | 28 999 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 13 | -4 | 0.2 | 74% | 209 / 88 | 11 235 / 360 | 8 963 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 63% | 238 / 125 | 12 072 / 387 | 21 830 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 63% | 260 / 103 | 13 809 / 443 | 28 958 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 6 | 11 | -5 | 0.17 | 63% | 33 / 24 | 7 620 / 244 | 4 411 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 69% | 220 / 129 | 10 709 / 339 | 22 939 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 85% | 164 / 79 | 10 812 / 343 | 15 036 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 77% | 276 / 128 | 11 667 / 370 | 13 810 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 77% | 274 / 122 | 12 221 / 387 | 16 741 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 69% | 35 / 14 | 7 610 / 241 | 14 510 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 79% | 271 / 133 | 14 484 / 459 | 26 941 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 63% | 244 / 110 | 13 848 / 439 | 17 984 | — / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 53% | 257 / 138 | 12 453 / 395 | 21 600 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 68% | 295 / 123 | 14 563 / 461 | 24 942 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 63% | 37 / 21 | 7 892 / 250 | 6 810 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GXP, 01 окт
- Победа, соперник GnG, 02 окт
- Победа, соперник SNSH, 06 окт
- Поражение, соперник ROSS, 07 окт
- Поражение, соперник VVV, 08 окт
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Z10 vs MISA🔴 EMEA MASTERS 🔴 HIGHLIGHTS
-
BAR VS AXL - MAPA 1 - GRUPOS DIA 2 - EMEA MASTERS - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
BAR VS AXL - MAPA 2 - GRUPOS DIA 2 - EMEA MASTERS - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
BAR VS AXL - MAPA 3 - GRUPOS DIA 2 - EMEA MASTERS - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Group G
- Формат
- bo3