Woolite Pawel Pruski
Woolite (Pawel Pruski, Poland) играет в League of Legends на позиции стрелка (ADC) за devils.one.
- Карты
- 16
- За 90 дней
- Участие в убийствах
- 65%
- За 90 дней
- Убийства − смерти
- +38
- За 90 дней
- Призовые
- 118 490 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
26 июл 2026 – н. в. 2 мес.
W-L 5-3
-
30 янв 2026 – 24 июл 2026 5 мес.
W-L 9-6
-
1 мая 2025 – 8 окт 2025 5 мес. по последнему матчу
W-L 3-5
-
12 дек 2023 – 2 янв 2025 1 г. 0 мес.
W-L 25-16
-
27 июн 2023 – 25 сен 2023 2 мес.
W-L 8-3
-
14 янв 2023 – 5 июн 2023 4 мес.
W-L 13-4
-
5 янв 2021 – 26 окт 2022 1 г. 9 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 49-31
-
1 янв 2020 – 18 ноя 2020 10 мес.
W-L 6-0
-
22 июл 2019 – 21 дек 2019 4 мес.
-
29 июн 2019 – 18 ноя 2019 4 мес.
-
23 дек 2018 – 16 июл 2019 6 мес.
-
30 мар 2018 – 30 ноя 2018 8 мес.
-
6 июн 2017 – 1 фев 2018 7 мес.
-
28 ноя 2016 – 29 мая 2017 6 мес.
-
6 авг 2016 – 31 авг 2016 0 мес.
-
7 янв 2015 – 16 июн 2015 5 мес.
Статистика Woolite
- Участие в убийствах
- 64%
- доля убийств команды
- GPM
- 478
- золото в минуту
- Добито крипов
- 21332
- +/-
- +62 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 74
- K-D
- 338-276
- убийства и смерти
- Помощь
- 493
- Участие в убийствах
- 61% ниже средней карты
- доля убийств команды
- GPM
- 512
- золото в минуту
- Добито крипов
- 13990
- +/-
- +77 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 48
- K-D
- 262-185
- убийства и смерти
- Помощь
- 328
- Участие в убийствах
- 65%
- доля убийств команды
- GPM
- 514
- золото в минуту
- Добито крипов
- 4708
- +/-
- +38 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 16
- K-D
- 98-60
- убийства и смерти
- Помощь
- 109
Участие в убийствах и GPM — средние по картам
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- В
- П
- В
- В
- П
- П
- П
- П
- П
Чемпионы · карьера
| Чемпион | Сыграно | W-L | Винрейт | Участие в убийствах |
|---|---|---|---|---|
| Yunara | 8 | 3-5 | 38% | 62% |
| Ashe | 7 | 4-3 | 57% | 66% |
| Ezreal | 7 | 2-5 | 29% | 46% |
| Sivir | 7 | 5-2 | 71% | 72% |
| Aphelios | 5 | 3-2 | 60% | 66% |
| Caitlyn | 5 | 3-2 | 60% | 66% |
| Lucian | 5 | 1-4 | 20% | 58% |
| Corki | 4 | 3-1 | 75% | 74% |
| Jhin | 4 | 1-3 | 25% | 76% |
| Jinx | 4 | 0-4 | 0% | 56% |
Результаты матчей Woolite
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 13-18
- +/-
- -5 ниже средней карты
- KP
- 70% выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 15-11
- +/-
- +4 выше средней карты
- KP
- 63%
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 8-13
- +/-
- -5 ниже средней карты
- KP
- 64%
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 15-2
- +/-
- +13 выше средней карты
- KP
- 57% ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 23-7
- +/-
- +16 выше средней карты
- KP
- 71% выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 24-9
- +/-
- +15 выше средней карты
- KP
- 62% ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 10-14
- +/-
- -4 ниже средней карты
- KP
- 57% ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 31-28
- +/-
- +3 выше средней карты
- KP
- 55% ниже средней карты
- Карты
- 5 карт
- K-D
- 13-12
- +/-
- +1 выше средней карты
- KP
- 50% ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 20-3
- +/-
- +17 выше средней карты
- KP
- 78% выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 14-10
- +/-
- +4 выше средней карты
- KP
- 71% выше средней карты
- Карты
- 3 карты
Достижения Woolite
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 EMEA Masters Winter T2 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 118 490 $
По годам
- 2025
- $ 1 979
- 2024
- $ 751
- 2023
- $ 1 584
- 2022
- $ 468
- 2021
- $ 18 423
- 2020
- $ 15 785
- 2019
- $ 6 553
- 2018
- $ 35 673
- 2017
- $ 12 141
- 2016
- $ 9 993
- 2015
- $ 8 512
- 2014
- $ 5 068
- 2013
- $ 960
- 2012
- $ 600
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| Rift Legends 2025 Spring | 1-е | $ 1 004 | |
| Rift Legends 2025 Winter | 1-е | $ 975 | |
| 2024 Prime League Pokal | 5–8 | $ 108 | |
| 2024 Prime League 1st Division Summer | 5–6 | $ 215 | |
| 2024 Prime League 1st Division Spring | 4 | $ 428 | |
| 2023 Greek Legends League Summer | 2-е | $ 659 | |
| European Pro League Season 1 (LoL) | 2-е | $ 600 | |
| NLC Spring 2023 Division 1 | 3-е | $ 325 | |
| LFL Coupe de France 2022 | 5–8 | $ 103 | |
| LFL Summer 2022 | 5–6 | $ 144 | |
| 2022 LFL Spring Season | 5–6 | $ 221 | |
| LFL Finals 2021 | 1-е | $ 4 849 | |
| 2021 European Masters Summer | 3–4 | $ 3 240 | |
| LFL Summer 2021 Playoffs | 1-е | $ 4 | |
| LFL Summer 2021 | 1-е | $ 4 849 | |
| Lyon e-Sport 2021 (LoL) | 1-е | $ 3 558 | |
| 2021 European Masters Spring | 5–8 | $ 1 923 | |
| 2020 European Masters Summer | 1-е | $ 9 466 | |
| Ultraliga Season 4 | 2-е | $ 1 445 | |
| 2020 European Masters Spring | 3–4 | $ 2 927 | |
| Ultraliga Season 3 | 1-е | $ 1 947 | |
| LEC 2019 Summer | 4 | $ 3 173 | |
| 2019 Ultraliga Season 2 | 1-е | $ 449 | |
| 2019 European Masters Spring | 9–12 | $ 901 | |
| Ultraliga Season 1 Playoffs | 1-е | $ 1 579 | |
| 2019 Ultraliga Season 1 | 1-е | $ 451 | |
| Ultraliga Season 0 Playoffs | 1-е | $ 1 584 | |
| Polska Liga Esportowa S4 - Playoffs (LOL) | 2-е | $ 881 | |
| Polska Liga Esportowa Season 4 Group Stage (LOL) | 1-е | $ 290 | |
| Ultraliga Season 0 Stage 1 | 2-е | $ 309 | |
| 2018 ESL Mistrzostwa Polski Summer | 1-е | $ 1 568 | |
| 2018 European Masters Summer | 9–12 | $ 930 | |
| Polska Liga Esportowa S3 - Playoffs (LoL) | 1-е | $ 2 481 | |
| Polska Liga Esportowa Season 3 Group Stage (LoL) | 1-е | $ 463 | |
| ESL Mistrzostwa Polski - Spring 2018 (LoL - Playoffs) | 1-е | $ 1 394 | |
| ESL Mistrzostwa Polski - Spring 2018 (LoL - Regular Season) | 1-е | $ 468 | |
| 2018 European Masters Spring | 2-е | $ 6 062 | |
| V4 Future Sports Festival | 2-е | $ 18 536 | |
| Puchar Polski Cybersport Season 3 (LoL) | 1-е | $ 707 | |
| Polska Liga Esportowa Season 2 Playoffs (LoL) | 1-е | $ 2 597 | |
| Polska Liga Esportowa Season 2 Group Stage (LoL) | 1-е | $ 434 | |
| ESL Clash of Nations 2017 (LoL) | 3–4 | $ 464 | |
| Puchar Polski Cybersport Season 2 (LoL) | 2-е | $ 381 | |
| ESL Mistrzostwa Polski - Summer 2017 (LoL) | 1-е | $ 1 947 | |
| EU Challenger Series Summer 2017 Playoffs | 3–4 | $ 1 648 | |
| Polska Liga Esportowa Season 1 (LoL) | 1-е | $ 2 866 | |
| ESL Mistrzostwa Polski - Spring 2017 (LoL) | 1-е | $ 1 804 | |
| GeForce Cup 2016 | 1-е | $ 1 400 | |
| ESL Mistrzostwa Polski 2016 Finals (LoL) | 2-е | $ 627 | |
| Fantasy Expo Challenge Season 3 Finals (LoL) | 1-е | $ 1 810 | |
| EU Challenger Series Summer 2016 Playoffs | 3–4 | $ 774 | |
| Go4LoL EUNE June 2016 | 1-е | $ 112 | |
| ESL Mistrzostwa Polski - Spring 2016 | 1-е | $ 1 011 | |
| EU Challenger Series Spring 2016 Playoffs | 3–4 | $ 764 | |
| EU Challenger Series Spring 2016 Regular Season | 3-е | $ 3 495 | |
| Millenium Predator Tournament 2015 | 2-е | $ 543 | |
| ASUS Republic of Gamers 2015 | 2-е | $ 1 306 | |
| DoigCup 2 | 1-е | $ 475 | |
| PGL Legends of the Rift - Season 1 - Finals | 4 | $ 600 | |
| Go4LoL EUW September 2015 | 1-е | $ 112 | |
| Fantasy Expo Challenge Season 1 Finals (LoL) | 1-е | $ 536 | |
| PGL Legends of the Rift - Season 1 - Group B | 1-е | $ 300 | |
| ESL Mistrzostwa Polski Season 11 Finals (LoL) | 2-е | $ 422 | |
| EU Challenger Series Summer 2015 Playoffs | 4 | $ 528 | |
| EU Challenger Series Summer 2015 Regular Season | 3-е | $ 1 468 | |
| eSports Festival 2015 (LoL) | 1-е | $ 2 222 | |
| IEM IX - Cologne (League of Legends) | 3–4 | $ 700 | |
| hitbox Challenger FaceOff | 1-е | $ 200 | |
| EU Challenger Series Spring 2014 Playoffs | 3-е | $ 1 600 | |
| Black Monster Cup Spring EU 2014 | 2-е | $ 825 | |
| EU Challenger Series Spring 2014 #2 | 2-е | $ 800 | |
| Go4LoL EUW February 2014 | — | $ 138 | |
| Go4LoL EUNE January 2014 | — | $ 136 | |
| EU Challenger Series Spring 2014 #1 | 5–8 | $ 250 | |
| Go4LoL EUW #180 | 1-е | $ 81 | |
| Go4LoL EUNE December 2013 | — | $ 136 | |
| Go4LoL EUNE #179 | 1-е | $ 81 | |
| Go4LoL EUNE #178 | 1-е | $ 81 | |
| Go4LoL EUNE #177 | 2-е | $ 40 | |
| Go4LoL EUNE #173 | — | $ 82 | |
| ESL Euro Series Summer 2013 (LoL) | 2-е | $ 408 | |
| WCG Poland Finals 2013 (LoL) | 2-е | $ 50 | |
| Go4LoL EUW August 2013 | — | $ 133 | |
| Go4LoL EUNE #157 | — | $ 79 | |
| Go4LoL EUNE July 2013 | — | $ 130 | |
| Go4LoL EUW #151 | — | $ 78 | |
| IEM VII - Singapore (LoL) | 5–6 | $ 600 |