- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 29–18 убийств CG
- Игра 2 2–25 убийств FOG
- Игра 3 11–22 убийств FOG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 29–18 убийств Победа CG
- Игра 2 28 минут 2–25 убийств Победа FOG
- Игра 3 25 минут 11–22 убийств Победа FOG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 15 | 13 | +1 | 64% | 535 | 33 847 | 362 | 55 053 | |
|
|
3 | 11 | 14 | 10 | -3 | 53% | 703 | 37 322 | 405 | 49 864 | |
|
|
3 | 8 | 19 | 15 | -11 | 69% | 710 | 34 986 | 381 | 61 915 | |
|
|
3 | 6 | 6 | 13 | +0 | 52% | 869 | 37 381 | 410 | 52 899 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 29 | -10 | 67% | 78 | 21 434 | 233 | 16 112 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 10 | 17 | +15 | 63% | 747 | 40 430 | 452 | 69 534 | |
|
|
3 | 14 | 6 | 22 | +8 | 52% | 880 | 40 605 | 453 | 84 142 | |
|
|
3 | 13 | 11 | 24 | +2 | 57% | 754 | 40 201 | 446 | 68 016 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 34 | +6 | 69% | 631 | 34 985 | 392 | 43 593 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 46 | -8 | 72% | 105 | 24 214 | 271 | 18 689 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 6 | 6 | 7 | +0 | 1 | 45% | 297 / 113 | 17 486 / 466 | 24 369 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 14 | 3 | 6 | +11 | 4.67 | 69% | 261 / 119 | 17 653 / 471 | 39 419 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 5 | 10 | +0 | 1 | 52% | 279 / 112 | 15 914 / 424 | 33 064 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 34% | 374 / 130 | 16 843 / 449 | 24 361 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 2 | 19 | -1 | 0.5 | 69% | 40 / 28 | 10 042 / 268 | 8 625 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 9 | 5 | -2 | 0.78 | 67% | 290 / 95 | 16 807 / 448 | 30 952 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 61% | 258 / 90 | 13 032 / 348 | 21 149 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 7 | 2 | -1 | 0.86 | 44% | 303 / 127 | 14 695 / 392 | 18 228 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 28% | 351 / 123 | 15 273 / 407 | 31 934 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 50% | 47 / 25 | 8 949 / 239 | 6 531 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 240 / 125 | 10 527 / 376 | 11 714 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 50% | 125 / 80 | 7 253 / 259 | 5 731 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 100% | 245 / 123 | 10 302 / 368 | 17 311 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 262 / 126 | 9 710 / 347 | 10 180 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 22 / 14 | 5 758 / 206 | 3 673 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 72% | 222 / 123 | 10 807 / 386 | 18 483 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 64% | 208 / 105 | 11 200 / 400 | 7 586 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 12 | 0 | 5 | +12 | ∞ | 68% | 264 / 146 | 14 890 / 532 | 23 888 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 8 | 1 | 13 | +7 | 8 | 84% | 293 / 135 | 14 214 / 508 | 36 853 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 0 | 23 | +0 | ∞ | 92% | 26 / 15 | 8 071 / 288 | 6 184 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 64% | 166 / 86 | 9 309 / 372 | 13 781 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 73% | 149 / 77 | 8 941 / 357 | 9 903 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 2 | 8 | 4 | -6 | 0.25 | 55% | 186 / 118 | 8 770 / 350 | 11 540 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 73% | 233 / 136 | 10 828 / 433 | 18 358 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 82% | 16 / 11 | 5 634 / 225 | 3 814 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 32% | 242 / 141 | 12 587 / 503 | 18 581 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 82% | 165 / 113 | 10 753 / 430 | 14 858 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 77% | 180 / 122 | 10 845 / 433 | 27 418 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 45% | 236 / 128 | 11 118 / 444 | 15 355 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 73% | 32 / 25 | 7 194 / 287 | 5 974 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Colossal Gaming
Не играли в этом матче
Fog Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник WD, 28 сен
- Победа, соперник SUE, 29 сен
- Победа, соперник LDS, 30 сен
- Поражение, соперник USE, 01 окт
- Поражение, соперник TSC, 02 окт
- Победа, соперник GnG, 22 мая
- Поражение, соперник GK, 23 мая
- Победа, соперник CG, 03 июн
- Поражение, соперник KCB, 05 июн
- Поражение, соперник ULF, 09 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GXP VS FMS - MAPA 1 - GRUPOS DIA 1 - EMEA MASTERS - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3