- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 54 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 2 23–2 убийств BKR
1666 +8
ENSI.Score до матча
1489 −8
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 8 минут
- Игра 2 28 минут 23–2 убийств Победа BKR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 0 | 6 | +10 | 70% | 243 | 14 919 | 540 | 20 473 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 10 | +6 | 70% | 228 | 13 405 | 485 | 18 592 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 6 | +6 | 52% | 249 | 12 948 | 469 | 19 108 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 8 | +0 | 39% | 285 | 12 188 | 441 | 21 393 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 8 | -1 | 35% | 25 | 6 796 | 246 | 3 841 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 2 | 0 | +0 | 100% | 170 | 9 015 | 326 | 10 079 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 2 | -5 | 100% | 29 | 6 002 | 217 | 2 044 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 1 | -8 | 50% | 201 | 8 342 | 302 | 12 581 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 257 | 9 809 | 355 | 6 683 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 190 | 8 116 | 294 | 4 491 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 52% | 249 / 132 | 12 948 / 469 | 19 108 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 70% | 228 / 113 | 13 405 / 485 | 18 592 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 10 | 0 | 6 | +10 | ∞ | 70% | 243 / 134 | 14 919 / 540 | 20 473 | FB / FT | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 39% | 285 / 150 | 12 188 / 441 | 21 393 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 35% | 25 / 18 | 6 796 / 246 | 3 841 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viego | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 190 / 97 | 8 116 / 294 | 4 491 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 100% | 170 / 95 | 9 015 / 326 | 10 079 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 8 | 1 | -8 | 0 | 50% | 201 / 112 | 8 342 / 302 | 12 581 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 257 / 119 | 9 809 / 355 | 6 683 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 100% | 29 / 20 | 6 002 / 217 | 2 044 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник SC, 11 фев
- Победа, соперник VITB, 12 фев
- Поражение, соперник FF, 14 фев
- Поражение, соперник GL, 18 фев
- Поражение, соперник TLN, 19 фев
- Поражение, соперник FLH, 15 мая
- Победа, соперник OSC, 22 мая
- Поражение, соперник FLH, 23 мая
- Поражение, соперник BKR, 03 июн
- Поражение, соперник HRTS, 05 июн
3 поражения
Серия
3 поражения
50%
Винрейт 10
60%
57%
Винрейт 30
43%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+17 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Group E
- Формат
- bo3