- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–12 убийств Gen.G
- Игра 2 27–9 убийств HLE
- Игра 3 4–15 убийств Gen.G
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 6–12 убийств Победа Gen.G
- Игра 2 31 минута 27–9 убийств Победа HLE
- Игра 3 28 минут 4–15 убийств Победа Gen.G
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 4 | 13 | +7 | 68% | 898 | 40 239 | 459 | 56 268 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 23 | -1 | 85% | 550 | 31 565 | 359 | 35 318 | |
|
|
3 | 9 | 4 | 15 | +5 | 52% | 746 | 34 076 | 388 | 53 946 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 17 | -1 | 47% | 686 | 32 583 | 372 | 47 605 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 25 | -9 | 78% | 88 | 21 361 | 244 | 14 021 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 6 | 14 | +7 | 74% | 915 | 40 878 | 469 | 71 677 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 14 | +4 | 69% | 641 | 34 392 | 394 | 30 569 | |
|
|
3 | 6 | 6 | 14 | +0 | 56% | 914 | 40 458 | 464 | 47 996 | |
|
|
3 | 5 | 12 | 15 | -7 | 52% | 689 | 32 866 | 376 | 48 544 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 27 | -5 | 79% | 75 | 21 726 | 249 | 13 693 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 241 / 135 | 10 776 / 377 | 10 260 | FB / — | |
|
|
Poppy | Лес | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 169 / 98 | 8 532 / 299 | 4 884 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 0 | 2 | +0 | ∞ | 33% | 263 / 131 | 9 958 / 348 | 11 888 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 295 / 121 | 12 720 / 445 | 11 761 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 32 / 24 | 6 077 / 213 | 2 815 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 33% | 225 / 94 | 10 068 / 352 | 10 363 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 75% | 235 / 112 | 12 111 / 424 | 6 063 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 33% | 307 / 142 | 13 464 / 471 | 15 874 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 100% | 327 / 144 | 15 405 / 539 | 29 391 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 100% | 34 / 21 | 7 959 / 278 | 4 872 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 3 | 16 | +1 | 1.33 | 74% | 225 / 106 | 12 604 / 412 | 28 766 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 8 | 2 | 16 | +6 | 4 | 89% | 201 / 107 | 14 239 / 466 | 22 999 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 74% | 241 / 124 | 14 297 / 467 | 30 032 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 63% | 303 / 117 | 16 015 / 524 | 25 542 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 18 | -3 | 0 | 67% | 33 / 20 | 8 613 / 282 | 4 692 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 44% | 239 / 115 | 12 025 / 393 | 16 925 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 78% | 184 / 89 | 10 923 / 357 | 13 597 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 67% | 302 / 146 | 12 564 / 411 | 15 255 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 303 / 134 | 12 257 / 401 | 20 485 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 56% | 14 / 9 | 6 638 / 217 | 4 459 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 220 / 116 | 9 203 / 326 | 8 579 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 100% | 180 / 114 | 8 794 / 312 | 7 435 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 242 / 138 | 9 821 / 348 | 12 026 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 300 / 138 | 11 504 / 408 | 18 965 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 100% | 23 / 20 | 6 671 / 236 | 6 514 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 80% | 225 / 126 | 10 773 / 382 | 21 256 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 53% | 222 / 108 | 11 358 / 403 | 10 909 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 67% | 305 / 155 | 14 430 / 511 | 16 867 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 67% | 285 / 134 | 13 216 / 468 | 21 801 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 80% | 27 / 20 | 7 129 / 253 | 4 362 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
- Победа, соперник KT, 19 авг
- Поражение, соперник DK, 22 авг
- Победа, соперник KT, 01 сен
- Победа, соперник HLE, 05 сен
- Победа, соперник HLE, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Dplus KIA
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
HLE vs GEN Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | Hanwha Life Esports vs Gen.G
-
GENG vs HLE Highlights ALL GAMES LCK 2025 Gen.G vs Hanwha Life by Onivia
-
GENG vs HLE Highlights Game 3 LCK 2025 Gen.G vs Hanwha Life by Onivia
-
HLE vs GEN Highlights Game 3 | LCK 2025 | Hanwha Life Esports vs Gen.G
-
HLE vs GEN GAME 3 LCK SUMMER 2025 W13D5 | HANWHA LIFE vs GENG ESPORTS G3 LCK 2025
-
HLE vs GEN Game 3 | LCK 2025 Round 4 Week 13 Day 5 | Hanwha Life vs Gen.G G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Legend
- Формат
- bo3