- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–18 убийств KT
- Игра 2 28–3 убийств KT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 19–18 убийств Победа KT
- Игра 2 28 минут 28–3 убийств Победа KT
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 4 | 27 | +10 | 89% | 515 | 30 622 | 449 | 62 168 | |
|
|
2 | 13 | 2 | 15 | +11 | 60% | 448 | 26 538 | 393 | 53 709 | |
|
|
2 | 10 | 5 | 17 | +5 | 60% | 688 | 32 751 | 470 | 60 094 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 18 | +7 | 57% | 519 | 28 394 | 420 | 33 994 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 35 | -7 | 75% | 73 | 18 116 | 269 | 16 173 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 9 | 5 | -1 | 78% | 472 | 24 633 | 359 | 53 318 | |
|
|
2 | 5 | 10 | 9 | -5 | 39% | 475 | 23 363 | 332 | 31 583 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 11 | -7 | 70% | 503 | 24 074 | 345 | 50 536 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 12 | -8 | 39% | 72 | 15 476 | 220 | 11 334 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 8 | -5 | 56% | 620 | 25 210 | 369 | 33 937 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 63% | 247 / 104 | 14 410 / 347 | 31 478 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 58% | 295 / 113 | 15 526 / 374 | 18 974 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 95% | 326 / 137 | 17 328 / 418 | 36 838 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 4 | 7 | +3 | 1.75 | 74% | 422 / 134 | 20 344 / 490 | 37 679 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 13 | -7 | 0 | 68% | 44 / 23 | 9 756 / 235 | 9 117 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 56% | 280 / 127 | 14 307 / 345 | 35 411 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 78% | 287 / 120 | 14 967 / 361 | 23 081 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 6 | 9 | -2 | 0.67 | 72% | 289 / 106 | 14 945 / 360 | 41 970 | FB / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 44% | 349 / 124 | 14 348 / 346 | 19 135 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 78% | 50 / 36 | 9 992 / 241 | 6 316 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 9 | 0 | 7 | +9 | ∞ | 57% | 201 / 99 | 12 128 / 439 | 22 231 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 57% | 224 / 114 | 12 868 / 466 | 15 020 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 8 | 1 | 15 | +7 | 8 | 82% | 189 / 122 | 13 294 / 481 | 25 330 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 46% | 266 / 140 | 12 407 / 449 | 22 415 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 1 | 22 | +0 | 1 | 82% | 29 / 20 | 8 360 / 303 | 7 056 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 100% | 192 / 118 | 10 326 / 374 | 17 907 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 188 / 104 | 8 396 / 304 | 8 502 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 214 / 123 | 9 129 / 330 | 8 566 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 271 / 127 | 10 862 / 393 | 14 802 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 7 | 0 | -7 | 0 | 0% | 22 / 19 | 5 484 / 198 | 5 018 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BFX vs DK - KT vs T1 | 2025 LCK
-
KT vs T1 Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | KT Rolster vs T1
-
T1 vs KT Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | T1 vs KT Rolster by Onivia
-
PHÉP MÀU - BDD x kt Rolster, Lu | KT VS T1 | LCK 2025
-
T1 vs KT ALL GAMES Highlights | LCK Split 3 2025 W5D5 | T1 vs KT Rolster
-
T1 vs KT Highlights Game 2 | LCK 2025 | T1 vs KT Rolster by Onivia
-
HISTORIC TELECOM WAR!😱 - KT vs T1 GAME 2 LCK SUMMER 2025 W14D5 | KT ROLSTER vs T1 G2 LCK 2025
-
KT vs T1 Highlights Game 2 | LCK 2025 | KT Rolster vs T1
-
LCK Highlights ALL GAMES Week 14 Day 5 | LCK 2025
-
T1 vs KT Game 2 Highlights | LCK Split 3 2025 W5D5 | T1 vs KT Rolster
-
LCK Highlights ALL GAMES Week 14 Day 5 | LCK 2025 Rounds 3-5 by Onivia
-
KT vs T1 Game 2 | LCK 2025 Round 5 Week 14 Day 5 | KT Rolster vs T1 G2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Legend
- Формат
- bo3