- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–11 убийств T1
- Игра 2 15–22 убийств T1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 5–11 убийств Победа T1
- Игра 2 36 минут 15–22 убийств Победа T1
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 7 | 4 | +3 | 80% | 546 | 27 375 | 428 | 52 368 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 6 | -3 | 53% | 429 | 22 053 | 341 | 21 805 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 2 | -1 | 20% | 645 | 27 126 | 417 | 37 293 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 9 | -4 | 64% | 559 | 22 655 | 352 | 37 838 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 7 | -8 | 30% | 57 | 15 122 | 235 | 7 277 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 5 | 8 | +6 | 60% | 554 | 27 244 | 426 | 34 242 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 14 | +7 | 71% | 702 | 31 734 | 494 | 29 914 | |
|
|
2 | 9 | 8 | 12 | +1 | 52% | 538 | 27 336 | 420 | 38 552 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 22 | +1 | 77% | 462 | 25 388 | 396 | 24 333 | |
|
|
2 | 0 | 2 | 29 | -2 | 89% | 81 | 17 594 | 274 | 10 000 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 100% | 274 / 112 | 12 986 / 451 | 12 486 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 185 / 99 | 9 421 / 327 | 8 421 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 259 / 131 | 9 924 / 345 | 12 970 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 289 / 125 | 10 787 / 375 | 11 351 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 20% | 21 / 14 | 6 593 / 229 | 3 745 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 18% | 268 / 103 | 10 605 / 368 | 17 028 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 73% | 228 / 113 | 11 639 / 404 | 10 594 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 5 | 1 | 2 | +4 | 5 | 64% | 272 / 132 | 12 784 / 444 | 12 444 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 73% | 333 / 143 | 14 486 / 503 | 15 596 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 91% | 33 / 20 | 8 047 / 280 | 4 046 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 7 | 6 | 2 | +1 | 1.17 | 60% | 272 / 136 | 14 389 / 405 | 39 882 | FB / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 47% | 244 / 120 | 12 632 / 356 | 13 384 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 47% | 300 / 127 | 12 731 / 358 | 24 868 | — / — | |
|
|
Mel | Бот | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 40% | 356 / 142 | 16 339 / 460 | 25 942 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 40% | 36 / 23 | 8 529 / 240 | 3 532 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 9 | 4 | 10 | +5 | 2.25 | 86% | 270 / 110 | 16 731 / 471 | 21 524 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 82% | 234 / 106 | 13 749 / 387 | 13 739 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 55% | 282 / 108 | 14 460 / 407 | 21 798 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 68% | 369 / 153 | 17 248 / 485 | 14 318 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 86% | 48 / 26 | 9 547 / 269 | 5 954 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DNS vs NS - KT vs T1 | 2026 LCK
-
[28.05.2026] KT vs T1 | Game 2 | Bình Luận Tiếng Việt | LCK 2026
-
T1 vs KT Highlights ALL GAMES | LCK 2026 | T1 vs KT Rolster
-
T1 vs KT Highlights Game 2 | LCK 2026 | T1 vs KT Rolster
-
T1 vs KT Higlights Game 2 | LCK 2026 W9D2 | T1 vs KT Rolster
-
T1 vs KT Higlights ALL GAMES | LCK 2026 W9D2 | T1 vs KT Rolster
-
T1 vs KT GAME 2 LCK 2026 W9D2 | FULL GAME | T1 vs KT ROLSTER G2 LCK 2026
-
T1 vs KT Game 2 | LCK 2026 Rounds 1-2 Week 9 Day 2 | T1 vs KT Rolster G2
-
TELECOM WARS ALWAYS DELIVER! | T1 VS KT | LCK 2026 ROUND 1-2 WEEK 9
-
T1 2比0 贏下KT,Keria發揮太逆天了! #leagueoflegends #lol #t1 #faker #keria #推薦
-
WALKA O DRUGIE MIEJSCE - T1 vs KT ROLSTER - LCK SPRING 2026
-
Faker showing emotions | T1 vs KT Game 2!! #t1 #lol #leagueoflegends #faker #viral
-
T1 HUPU Ratings After 2-0 Win vs KT | 2026 LCK R2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Round 1-2
- Формат
- bo3