- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 28 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 2–23 убийств CG
1274 −8
ENSI.Score до матча
1466 +8
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 2–23 убийств Победа CG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 5 | 1 | -4 | 100% | 30 | 5 539 | 218 | 8 880 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 100% | 220 | 9 462 | 372 | 12 608 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 100% | 199 | 7 917 | 311 | 9 549 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 1 | -6 | 50% | 132 | 6 752 | 265 | 9 105 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 0 | -5 | 0% | 208 | 8 035 | 316 | 14 049 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 10 | +9 | 83% | 192 | 12 137 | 477 | 20 717 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 8 | +6 | 61% | 259 | 13 322 | 524 | 20 444 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 14 | +5 | 83% | 244 | 12 212 | 480 | 22 010 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 16 | +1 | 78% | 34 | 7 567 | 298 | 6 773 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 6 | +0 | 30% | 229 | 10 031 | 394 | 15 675 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 208 / 112 | 8 035 / 316 | 14 049 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 132 / 96 | 6 752 / 265 | 9 105 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 199 / 124 | 7 917 / 311 | 9 549 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 220 / 122 | 9 462 / 372 | 12 608 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 100% | 30 / 25 | 5 539 / 218 | 8 880 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 30% | 229 / 130 | 10 031 / 394 | 15 675 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 83% | 192 / 111 | 12 137 / 477 | 20 717 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 5 | 0 | 14 | +5 | ∞ | 83% | 244 / 141 | 12 212 / 480 | 22 010 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 61% | 259 / 131 | 13 322 / 524 | 20 444 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 78% | 34 / 26 | 7 567 / 298 | 6 773 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
aNc Legends
Не играли в этом матче
Colossal Gaming
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник AXL, 30 июл
- Поражение, соперник CG, 31 июл
- Победа, соперник AXL, 08 авг
- Поражение, соперник ZENA, 28 авг
- Поражение, соперник NBS, 23 сен
- Победа, соперник WD, 28 сен
- Победа, соперник SUE, 29 сен
- Победа, соперник LDS, 30 сен
- Поражение, соперник USE, 01 окт
- Поражение, соперник TSC, 02 окт
2 поражения
Серия
2 поражения
30%
Винрейт 10
40%
18%
Винрейт 30
47%
+12 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
0
Победы3 встречи
3
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1