- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 23 мин. 7 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–15 убийств ZENA
1316 +15
ENSI.Score до матча
1303 −15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 25–15 убийств Победа ZENA
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 3 | 6 | +12 | 84% | 167 | 13 765 | 574 | 21 130 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 14 | +1 | 72% | 192 | 10 791 | 450 | 17 164 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 6 | +2 | 36% | 226 | 11 231 | 469 | 18 623 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 13 | -4 | 60% | 189 | 9 906 | 413 | 17 305 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 19 | -1 | 80% | 31 | 7 140 | 298 | 5 550 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 4 | 5 | +3 | 80% | 189 | 10 664 | 445 | 24 255 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 6 | -1 | 60% | 187 | 9 053 | 378 | 14 112 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 8 | -4 | 67% | 142 | 8 160 | 340 | 11 741 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 6 | -5 | 53% | 35 | 7 136 | 298 | 6 370 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 27% | 169 | 7 887 | 329 | 15 755 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 36% | 226 / 137 | 11 231 / 469 | 18 623 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 15 | 3 | 6 | +12 | 5 | 84% | 167 / 97 | 13 765 / 574 | 21 130 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 6 | 13 | -4 | 0.33 | 60% | 189 / 108 | 9 906 / 413 | 17 305 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 72% | 192 / 111 | 10 791 / 450 | 17 164 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 2 | 19 | -1 | 0.5 | 80% | 31 / 18 | 7 140 / 298 | 5 550 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 27% | 169 / 107 | 7 887 / 329 | 15 755 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 67% | 142 / 93 | 8 160 / 340 | 11 741 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 60% | 187 / 113 | 9 053 / 378 | 14 112 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 80% | 189 / 101 | 10 664 / 445 | 24 255 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 53% | 35 / 26 | 7 136 / 298 | 6 370 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Zena Esports
EKO Esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник GMB, 06 авг
- Победа, соперник P11, 07 авг
- Победа, соперник TTS, 02 сен
- Победа, соперник GMB, 09 сен
- Поражение, соперник LGoccioles, 10 сен
- Поражение, соперник ZENA, 30 июл
- Поражение, соперник GMB, 31 июл
- Победа, соперник CG, 06 авг
- Поражение, соперник HMB, 07 авг
- Поражение, соперник TTS, 27 авг
1 поражение
Серия
2 поражения
50%
Винрейт 10
30%
43%
Винрейт 30
43%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Личные встречи
4
Победы8 встреч
4
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1