- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 43 мин. 17 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–18 убийств GMB
1266 −8
ENSI.Score до матча
1455 +8
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 7–18 убийств Победа GMB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 6 | 3 | -4 | 71% | 252 | 10 900 | 375 | 9 878 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 57% | 247 | 11 207 | 385 | 8 990 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 0 | -4 | 29% | 229 | 9 878 | 339 | 16 093 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 4 | -1 | 71% | 44 | 6 554 | 225 | 3 160 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 5 | +0 | 71% | 169 | 8 808 | 303 | 7 100 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 6 | +5 | 67% | 276 | 15 286 | 525 | 22 405 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 6 | +2 | 61% | 234 | 13 546 | 466 | 18 824 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 6 | +3 | 56% | 275 | 12 643 | 434 | 16 013 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 4 | +1 | 33% | 217 | 10 935 | 376 | 7 394 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 14 | -1 | 83% | 30 | 8 723 | 300 | 6 300 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 29% | 229 / 100 | 9 878 / 339 | 16 093 | FB / — | |
|
|
Poppy | Лес | 0 | 0 | 5 | +0 | ∞ | 71% | 169 / 93 | 8 808 / 303 | 7 100 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 57% | 247 / 128 | 11 207 / 385 | 8 990 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 71% | 252 / 93 | 10 900 / 375 | 9 878 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 71% | 44 / 36 | 6 554 / 225 | 3 160 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 61% | 234 / 108 | 13 546 / 466 | 18 824 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 33% | 217 / 108 | 10 935 / 376 | 7 394 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 56% | 275 / 146 | 12 643 / 434 | 16 013 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 67% | 276 / 134 | 15 286 / 525 | 22 405 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 83% | 30 / 24 | 8 723 / 300 | 6 300 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
aNc Legends
Не играли в этом матче
GMBLERS ESPORTS
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник AXL, 30 июл
- Поражение, соперник CG, 31 июл
- Победа, соперник AXL, 08 авг
- Поражение, соперник ZENA, 28 авг
- Поражение, соперник NBS, 23 сен
- Победа, соперник EKO, 31 июл
- Победа, соперник ZENA, 06 авг
- Победа, соперник CG, 07 авг
- Поражение, соперник HMB, 20 авг
- Поражение, соперник ZENA, 09 сен
2 поражения
Серия
2 поражения
30%
Винрейт 10
50%
18%
Винрейт 30
57%
+12 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1