- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–28 убийств BLG
- Игра 2 9–19 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 15–28 убийств Победа BLG
- Игра 2 33 минуты 9–19 убийств Победа BLG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 10 | 14 | -2 | 91% | 479 | 27 605 | 380 | 46 647 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 11 | -2 | 70% | 585 | 27 249 | 372 | 54 571 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 7 | -4 | 49% | 536 | 25 409 | 350 | 38 698 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 13 | -3 | 68% | 569 | 26 257 | 361 | 44 506 | |
|
|
2 | 1 | 14 | 15 | -13 | 69% | 61 | 16 101 | 222 | 9 124 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 4 | 13 | +15 | 69% | 672 | 35 255 | 485 | 70 034 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 29 | +5 | 88% | 460 | 29 261 | 402 | 36 451 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 29 | +6 | 80% | 621 | 31 828 | 439 | 73 702 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 26 | +2 | 72% | 584 | 29 849 | 407 | 51 914 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 39 | -5 | 89% | 84 | 19 335 | 266 | 16 454 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 53% | 294 / 113 | 13 722 / 345 | 20 207 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 6 | 10 | -2 | 0.67 | 93% | 267 / 110 | 15 110 / 380 | 28 152 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 80% | 312 / 127 | 14 567 / 366 | 32 087 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 73% | 326 / 122 | 16 190 / 407 | 34 825 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 60% | 34 / 23 | 8 790 / 221 | 4 753 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 4 | 12 | +2 | 1.5 | 64% | 333 / 136 | 17 719 / 446 | 39 840 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 4 | 14 | +3 | 1.75 | 75% | 254 / 99 | 16 529 / 416 | 22 478 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 1 | 15 | +4 | 5 | 71% | 332 / 125 | 17 115 / 431 | 39 029 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 64% | 393 / 138 | 19 591 / 493 | 43 110 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 22 | -3 | 0.25 | 82% | 43 / 14 | 10 597 / 267 | 10 368 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 44% | 242 / 134 | 11 687 / 355 | 18 491 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 89% | 212 / 86 | 12 495 / 380 | 18 495 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 56% | 257 / 125 | 11 690 / 356 | 12 419 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 67% | 259 / 119 | 11 059 / 336 | 19 746 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 78% | 27 / 17 | 7 311 / 222 | 4 371 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 79% | 251 / 107 | 12 130 / 369 | 12 074 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 2 | 15 | +2 | 2 | 100% | 206 / 100 | 12 732 / 387 | 13 973 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 89% | 289 / 140 | 14 713 / 447 | 34 673 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 10 | 2 | 4 | +8 | 5 | 74% | 279 / 123 | 15 664 / 476 | 26 924 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 95% | 41 / 23 | 8 738 / 266 | 6 086 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Weibo Gaming
Не играли в этом матче
Bilibili Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник NiP, 30 июл
- Победа, соперник LNG, 08 авг
- Поражение, соперник NiP, 13 авг
- Поражение, соперник iG, 16 авг
- Победа, соперник LNG, 19 авг
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BLG vs WBG Highlights ALL GAMES LPL 2025 Bilibili Gaming vs Weibo Gaming
-
WE v TES | WBG v BLG 2025 Split 3 English cast LIVE @initialisecasts & Nymaera
-
WBG vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | Weibo Gaming vs Bilibili Gaming
-
WBG vs BLG Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 3 | Weibo Gaming vs Bilibili Gaming
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 3 Day 4 | LPL 2025 Split 3
-
BLG vs WBG Highlights Game 2 LPL 2025 Bilibili Gaming vs Weibo Gaming by Onivia
-
WBG vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL Split 3 2025 W2D5 | Weibo Gaming vs Bilibili Gaming
-
WBG vs BLG - Game 2 | Week 3 Day 4 LPL Summer 2025 Split 3 | Weibo Gaming vs Bilibili Gaming G2 full
-
WBG vs BLG - Game 1 | Week 3 Day 4 LPL Summer 2025 Split 3 | Weibo Gaming vs Bilibili Gaming G1 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3