- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–6 убийств AL
- Игра 2 5–21 убийств WE
- Игра 3 15–15 убийств AL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 24–6 убийств Победа AL
- Игра 2 34 минуты 5–21 убийств Победа WE
- Игра 3 33 минуты 15–15 убийств Победа AL
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 6 | 22 | +9 | 84% | 846 | 42 109 | 440 | 79 222 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 23 | +1 | 76% | 822 | 38 238 | 401 | 76 876 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 21 | +6 | 69% | 818 | 39 772 | 414 | 61 477 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 22 | -1 | 71% | 666 | 36 098 | 378 | 54 260 | |
|
|
3 | 0 | 13 | 33 | -13 | 81% | 95 | 23 318 | 244 | 18 164 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 9 | 13 | +5 | 64% | 813 | 40 488 | 417 | 67 088 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 14 | +3 | 59% | 816 | 37 812 | 390 | 69 623 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 22 | -1 | 73% | 816 | 37 126 | 383 | 65 783 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 26 | -3 | 72% | 681 | 34 814 | 359 | 44 923 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 32 | -6 | 89% | 86 | 24 495 | 253 | 25 919 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 67% | 236 / 121 | 12 617 / 436 | 13 974 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 6 | 1 | 13 | +5 | 6 | 79% | 218 / 96 | 12 996 / 449 | 20 205 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 75% | 265 / 127 | 13 993 / 484 | 20 341 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 79% | 258 / 121 | 14 195 / 491 | 27 902 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 75% | 25 / 16 | 7 872 / 272 | 5 873 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 67% | 209 / 108 | 10 006 / 346 | 19 759 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 189 / 93 | 9 027 / 312 | 10 053 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 83% | 228 / 116 | 9 874 / 341 | 20 017 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 50% | 257 / 114 | 10 461 / 362 | 21 350 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 100% | 27 / 18 | 6 782 / 235 | 6 596 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sejuani | Топ | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 60% | 282 / 122 | 12 182 / 358 | 24 559 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 80% | 228 / 110 | 11 632 / 342 | 22 955 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 320 / 140 | 11 922 / 350 | 43 532 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 290 / 123 | 11 737 / 345 | 20 179 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 100% | 33 / 20 | 6 938 / 204 | 6 615 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 62% | 323 / 138 | 14 499 / 426 | 27 186 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 5 | 0 | 15 | +5 | ∞ | 95% | 246 / 104 | 14 583 / 428 | 25 359 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 76% | 330 / 145 | 15 744 / 463 | 25 758 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 48% | 299 / 124 | 15 527 / 456 | 17 716 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 86% | 32 / 14 | 9 645 / 283 | 8 462 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 80% | 300 / 133 | 14 973 / 448 | 22 944 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 53% | 220 / 87 | 11 470 / 343 | 11 100 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 73% | 237 / 112 | 12 323 / 369 | 13 003 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 93% | 298 / 119 | 16 177 / 484 | 31 141 | FB / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 67% | 37 / 22 | 8 508 / 254 | 5 676 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 47% | 284 / 87 | 13 307 / 398 | 22 678 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 53% | 246 / 104 | 11 204 / 335 | 9 511 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 60% | 258 / 117 | 11 508 / 344 | 20 008 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 8 | 3 | 6 | +5 | 2.67 | 93% | 257 / 91 | 14 500 / 434 | 28 022 | — / — | |
|
|
Maokai | Саппорт | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 80% | 27 / 22 | 8 068 / 241 | 10 861 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Anyone's Legend
Team WE
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Победа, соперник BRO, 15 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 2
Bilibili Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
WE vs AL Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | Team WE vs Anyone's Legend
-
WE vs AL Highlights ALL GAMES LPL Summer Split 2025 W3D3 Team WE vs Anyone's Legend by Onivia
-
WE vs AL Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 3 | Team WE vs Anyone's Legend
-
WE vs AL Highlights Game 3 LPL Summer Split 2025 W3D3 Team WE vs Anyone's Legend by Onivia
-
WE vs AL Highlights ALL GAMES | LPL Split 3 2025 W2D4 | Team WE vs Anyone's Legend
-
AL vs WE - Game 3 | Week 3 Day 3 LPL Summer 2025 Split 3 | Anyone's Legend vs Team WE G3 full
-
AL vs WE - Game 2 | Week 3 Day 3 LPL Summer 2025 Split 3 | Anyone's Legend vs Team WE G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3