- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 28 мин. 47 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–18 убийств LR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 19 минут 3–18 убийств Победа LR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 5 | 1 | -3 | 100% | 144 | 6 557 | 344 | 11 994 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 67% | 128 | 6 197 | 325 | 8 032 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 67% | 27 | 4 185 | 220 | 4 676 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 33% | 152 | 6 045 | 317 | 9 352 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 33% | 108 | 5 004 | 263 | 6 540 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 3 | +7 | 56% | 176 | 9 482 | 498 | 11 080 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 2 | +7 | 50% | 174 | 10 484 | 550 | 17 471 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 3 | +0 | 33% | 175 | 8 912 | 468 | 17 178 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 8 | +1 | 50% | 123 | 7 427 | 390 | 6 923 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 12 | +0 | 67% | 20 | 6 883 | 361 | 3 957 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sejuani | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 100% | 144 / 96 | 6 557 / 344 | 11 994 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 128 / 97 | 6 197 / 325 | 8 032 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 33% | 108 / 94 | 5 004 / 263 | 6 540 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 33% | 152 / 115 | 6 045 / 317 | 9 352 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 27 / 25 | 4 185 / 220 | 4 676 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 33% | 175 / 127 | 8 912 / 468 | 17 178 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 50% | 123 / 87 | 7 427 / 390 | 6 923 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 7 | 0 | 2 | +7 | ∞ | 50% | 174 / 135 | 10 484 / 550 | 17 471 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 0 | 3 | +7 | ∞ | 56% | 176 / 138 | 9 482 / 498 | 11 080 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 67% | 20 / 15 | 6 883 / 361 | 3 957 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник B2U, 20 июл
- Поражение, соперник VER, 27 июл
- Победа, соперник LEO, 03 авг
- Поражение, соперник RUD, 10 авг
- Поражение, соперник Volda, 17 авг
- Победа, соперник KOI, 31 янв
- Победа, соперник G2, 01 фев
- Поражение, соперник Na'Vi, 02 фев
- Победа, соперник SK, 07 фев
- Поражение, соперник VIT, 08 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LLS vs LR Highlights | NLC 2025 Summer Seeding | Lundqvist Lightside vs Los Ratones
-
LR vs LLS Highlights - NLC Summer 2025 - Los Ratones vs Lundqvist Lightside by Onivia
-
LR vs LLS | NLC 2025 Summer Seeding Week 1 | Los Ratones vs Lundqvist Lightside
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1