- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 13 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–5 убийств VER
1445 +11
ENSI.Score до матча
1326 −11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 27–5 убийств Победа VER
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 10 | +9 | 74% | 258 | 15 344 | 518 | 20 599 | |
|
|
1 | 9 | 0 | 14 | +9 | 85% | 226 | 14 240 | 481 | 23 249 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 15 | +1 | 70% | 224 | 12 376 | 418 | 26 938 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 18 | +3 | 78% | 27 | 9 133 | 309 | 7 580 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 18 | +0 | 70% | 261 | 12 481 | 422 | 15 129 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 5 | 1 | -2 | 80% | 230 | 11 364 | 384 | 19 965 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 40% | 171 | 8 978 | 303 | 9 543 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 40% | 281 | 12 213 | 413 | 22 128 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 100% | 26 | 6 544 | 221 | 6 818 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 2 | -9 | 40% | 214 | 9 098 | 307 | 13 309 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 3 | 15 | +1 | 1.33 | 70% | 224 / 130 | 12 376 / 418 | 26 938 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 9 | 0 | 14 | +9 | ∞ | 85% | 226 / 113 | 14 240 / 481 | 23 249 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 10 | 1 | 10 | +9 | 10 | 74% | 258 / 137 | 15 344 / 518 | 20 599 | FB / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 70% | 261 / 127 | 12 481 / 422 | 15 129 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 3 | 0 | 18 | +3 | ∞ | 78% | 27 / 16 | 9 133 / 309 | 7 580 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 80% | 230 / 116 | 11 364 / 384 | 19 965 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 171 / 94 | 8 978 / 303 | 9 543 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 0 | 9 | 2 | -9 | 0 | 40% | 214 / 136 | 9 098 / 307 | 13 309 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 281 / 112 | 12 213 / 413 | 22 128 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 100% | 26 / 13 | 6 544 / 221 | 6 818 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник AP, 14 сен
- Поражение, соперник RUD, 16 сен
- Поражение, соперник SUE, 21 сен
- Победа, соперник MCON, 22 сен
- Поражение, соперник SUE, 23 сен
- Победа, соперник ABV, 12 авг
- Победа, соперник BROD, 17 авг
- Поражение, соперник DEER, 24 авг
- Победа, соперник Volda, 26 авг
- Поражение, соперник VER, 02 сен
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
50%
67%
Винрейт 30
50%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
0
-
Победы: 1
Deer Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
7
Победы10 встреч
3
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1