- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 41 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–16 убийств DMG
- Игра 2 9–25 убийств DMG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 11–16 убийств Победа DMG
- Игра 2 34 минуты 9–25 убийств Победа DMG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 5 | 9 | +3 | 87% | 489 | 27 957 | 412 | 41 243 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 5 | -2 | 59% | 507 | 25 798 | 382 | 51 714 | |
|
|
2 | 5 | 11 | 10 | -6 | 76% | 594 | 26 923 | 397 | 44 815 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 17 | -8 | 85% | 71 | 16 378 | 242 | 13 906 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 6 | -8 | 29% | 524 | 23 127 | 341 | 34 941 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 3 | 16 | +14 | 84% | 472 | 27 187 | 400 | 56 623 | |
|
|
2 | 12 | 5 | 15 | +7 | 68% | 720 | 37 774 | 557 | 57 158 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 23 | +5 | 76% | 494 | 28 761 | 424 | 31 213 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 14 | -3 | 37% | 521 | 23 574 | 348 | 47 856 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 31 | -2 | 78% | 59 | 18 275 | 269 | 15 572 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 36% | 264 / 110 | 10 652 / 320 | 21 992 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 73% | 235 / 120 | 12 450 / 374 | 11 880 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 6 | 3 | 2 | +3 | 2 | 73% | 271 / 128 | 14 699 / 441 | 27 584 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 73% | 318 / 130 | 13 483 / 405 | 22 194 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 91% | 42 / 29 | 8 129 / 244 | 6 280 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 25% | 274 / 136 | 11 983 / 360 | 22 127 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 69% | 261 / 114 | 14 167 / 425 | 14 080 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 100% | 229 / 138 | 12 203 / 366 | 31 253 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 75% | 340 / 131 | 17 794 / 534 | 22 261 | FB / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 75% | 32 / 25 | 8 226 / 247 | 3 565 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 22% | 260 / 101 | 12 475 / 362 | 12 949 | — / — | |
|
|
Graves | Лес | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 100% | 254 / 123 | 15 507 / 450 | 29 363 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 44% | 236 / 132 | 11 099 / 322 | 24 130 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 78% | 276 / 98 | 13 440 / 390 | 22 621 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 78% | 29 / 22 | 8 249 / 239 | 7 626 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 48% | 247 / 131 | 11 591 / 336 | 25 729 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 2 | 17 | +2 | 2 | 84% | 233 / 102 | 14 594 / 423 | 17 133 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 12 | 2 | 5 | +10 | 6 | 68% | 243 / 120 | 14 984 / 435 | 25 370 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 60% | 380 / 135 | 19 980 / 579 | 34 897 | — / FT | |
|
|
Lux | Саппорт | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 80% | 27 / 17 | 10 049 / 291 | 12 007 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BDG, 20 июл
- Победа, соперник SE, 29 июл
- Победа, соперник EA, 05 авг
- Поражение, соперник AP, 10 авг
- Поражение, соперник DMG, 17 авг
- Победа, соперник ABV, 12 авг
- Победа, соперник BROD, 17 авг
- Поражение, соперник DEER, 24 авг
- Победа, соперник Volda, 26 авг
- Поражение, соперник VER, 02 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Rounds
- Формат
- bo3