- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–7 убийств AL
- Игра 2 18–15 убийств HLE
- Игра 3 19–6 убийств AL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 24–7 убийств Победа AL
- Игра 2 38 минут 18–15 убийств Победа HLE
- Игра 3 30 минут 19–6 убийств Победа AL
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 6 | 36 | +12 | 89% | 703 | 39 909 | 431 | 51 605 | |
|
|
3 | 18 | 8 | 32 | +10 | 83% | 852 | 41 501 | 447 | 66 641 | |
|
|
3 | 16 | 4 | 30 | +12 | 75% | 813 | 40 503 | 436 | 63 411 | |
|
|
3 | 9 | 3 | 35 | +6 | 70% | 740 | 36 023 | 389 | 55 860 | |
|
|
3 | 0 | 7 | 52 | -7 | 84% | 127 | 24 053 | 261 | 20 694 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 14 | 12 | -7 | 75% | 589 | 32 361 | 345 | 26 219 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 10 | -3 | 50% | 894 | 38 454 | 398 | 69 364 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 16 | -5 | 78% | 726 | 33 470 | 353 | 55 163 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 12 | -5 | 65% | 713 | 33 177 | 348 | 56 950 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 23 | -13 | 90% | 120 | 22 664 | 239 | 16 138 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 3 | 2 | 17 | +1 | 1.5 | 83% | 181 / 110 | 10 056 / 389 | 18 543 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 10 | 2 | 10 | +8 | 5 | 83% | 224 / 111 | 12 990 / 502 | 15 050 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 0 | 13 | +6 | ∞ | 79% | 216 / 115 | 11 960 / 462 | 18 309 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 71% | 230 / 138 | 11 520 / 445 | 21 353 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 22 | -1 | 0 | 92% | 41 / 22 | 7 310 / 282 | 4 229 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 86% | 141 / 96 | 7 882 / 305 | 14 970 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 71% | 145 / 99 | 8 664 / 335 | 5 628 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 71% | 205 / 119 | 8 689 / 336 | 10 976 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 29% | 223 / 123 | 8 690 / 336 | 15 837 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 100% | 44 / 28 | 6 269 / 242 | 2 553 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 44% | 297 / 125 | 13 142 / 344 | 16 901 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 83% | 265 / 106 | 15 536 / 407 | 18 563 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 67% | 334 / 133 | 15 616 / 409 | 18 658 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 5 | 12 | -1 | 0.8 | 89% | 341 / 134 | 15 561 / 408 | 19 057 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 61% | 50 / 25 | 8 714 / 228 | 10 871 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 60% | 331 / 131 | 15 030 / 394 | 26 427 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 53% | 256 / 105 | 13 293 / 348 | 7 028 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 80% | 284 / 131 | 15 181 / 398 | 28 504 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 87% | 391 / 131 | 19 240 / 504 | 33 395 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 87% | 46 / 30 | 10 288 / 270 | 7 899 | FB / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 84% | 262 / 131 | 12 825 / 433 | 20 416 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 100% | 214 / 114 | 11 383 / 384 | 17 992 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 79% | 263 / 126 | 12 927 / 436 | 26 444 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 89% | 281 / 136 | 14 420 / 487 | 26 231 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 100% | 36 / 16 | 8 029 / 271 | 5 594 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Lee Sin | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 241 / 123 | 10 265 / 347 | 15 553 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 100% | 188 / 95 | 10 404 / 351 | 13 563 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 83% | 237 / 127 | 9 600 / 324 | 15 683 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 280 / 135 | 10 524 / 355 | 20 132 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 83% | 30 / 23 | 6 107 / 206 | 5 686 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Anyone's Legend (AG.AL) vs Hanwha Life EWC 2025 League of Legends Cuartos de Final
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Esports World Cup
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3