- T1
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 42 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 29–7 убийств FUR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 29–7 убийств Победа FUR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 15 | +5 | 79% | 286 | 15 686 | 459 | 36 889 | |
|
|
1 | 8 | 0 | 9 | +8 | 59% | 266 | 14 710 | 431 | 30 989 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 15 | +5 | 76% | 261 | 14 750 | 432 | 25 694 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 18 | +3 | 79% | 254 | 15 357 | 450 | 24 157 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 24 | +1 | 86% | 34 | 9 841 | 288 | 7 386 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 0 | -1 | 57% | 325 | 15 890 | 465 | 27 794 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 43% | 275 | 12 471 | 365 | 22 589 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 0 | -7 | 14% | 321 | 12 668 | 371 | 30 362 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 6 | -5 | 86% | 212 | 11 267 | 330 | 12 792 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 3 | -7 | 43% | 36 | 7 430 | 218 | 4 171 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 8 | 0 | 9 | +8 | ∞ | 59% | 266 / 114 | 14 710 / 431 | 30 989 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 2 | 15 | +5 | 3.5 | 76% | 261 / 114 | 14 750 / 432 | 25 694 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 8 | 3 | 15 | +5 | 2.67 | 79% | 286 / 122 | 15 686 / 459 | 36 889 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 5 | 2 | 18 | +3 | 2.5 | 79% | 254 / 116 | 15 357 / 450 | 24 157 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 0 | 24 | +1 | ∞ | 86% | 34 / 18 | 9 841 / 288 | 7 386 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 43% | 275 / 102 | 12 471 / 365 | 22 589 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 86% | 212 / 104 | 11 267 / 330 | 12 792 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 5 | 0 | -1 | 0.8 | 57% | 325 / 127 | 15 890 / 465 | 27 794 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 8 | 0 | -7 | 0.13 | 14% | 321 / 131 | 12 668 / 371 | 30 362 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 43% | 36 / 25 | 7 430 / 218 | 4 171 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник RC, 06 сен
- Поражение, соперник LØS, 12 сен
- Победа, соперник RC, 26 сен
- Победа, соперник LOUD, 03 окт
- Поражение, соперник LØS, 10 окт
- Победа, соперник SEN, 05 сен
- Победа, соперник SR, 12 сен
- Победа, соперник Lyon, 19 сен
- Поражение, соперник TL, 27 сен
- Поражение, соперник Lyon, 03 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Live completa: FUR x G2 & FUR x C9 | EWC - Dia 1 | ILHA DAS LENDAS
-
EWC Full Day 1 - Groupstage GSL - YamatoCannon Co-Stream
-
EWC - LEAGUE OF LEGENDS (DIA 1) - TODOS OS JOGOS - COMPLETO
-
C9 vs FUR Highlights | EWC 2025 Group Stage | Cloud9 vs FURIA
-
C9 vs FUR Highlights - Esports World Cup 2025 - Cloud9 vs FURIA by Onivia
-
C9 vs FUR Highlights | EWC 2025 LoL Day 1 Eliminator | Cloud9 vs Furia
-
C9 vs FUR EWC 2025 GROUP STAGE | CLOUD9 vs FURIA EWC 2025 GROUP STAGE
-
C9 vs FUR | Esports World Cup 2025 | Cloud9 vs FURIA
-
LOSER IS OUT! Cloud9 vs FURIA - HIGHLIGHTS - League of Legends at EWC 25
-
Cloud9 vs FURIA | League of Legends at EWC 25 - Day 1 - Group Stage
-
فريق Cloud9 ضد FURIA | بطولة League of Legends في EWC 25 - اليوم 1 - مرحلة المجموعات
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Esports World Cup
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1