- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 55 мин. 9 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–20 убийств BLUE
1355 −18
ENSI.Score до матча
1314 +18
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 45 минут 17–20 убийств Победа BLUE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 7 | +3 | 71% | 386 | 18 114 | 406 | 36 863 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 4 | -1 | 53% | 328 | 15 706 | 352 | 25 377 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 8 | +1 | 71% | 227 | 14 321 | 321 | 19 802 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 10 | -2 | 76% | 26 | 10 451 | 234 | 11 695 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 9 | -4 | 53% | 227 | 12 482 | 280 | 17 544 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 2 | 12 | +5 | 95% | 303 | 19 227 | 431 | 61 030 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 9 | +5 | 80% | 292 | 17 336 | 388 | 33 905 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 11 | +1 | 80% | 313 | 17 694 | 396 | 81 227 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 9 | -3 | 50% | 291 | 14 733 | 330 | 32 972 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 14 | -5 | 70% | 38 | 10 373 | 232 | 7 485 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 71% | 227 / 132 | 14 321 / 321 | 19 802 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 53% | 227 / 99 | 12 482 / 280 | 17 544 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 71% | 386 / 135 | 18 114 / 406 | 36 863 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 53% | 328 / 110 | 15 706 / 352 | 25 377 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 3 | 5 | 10 | -2 | 0.6 | 76% | 26 / 12 | 10 451 / 234 | 11 695 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 50% | 291 / 108 | 14 733 / 330 | 32 972 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 80% | 292 / 117 | 17 336 / 388 | 33 905 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 80% | 313 / 137 | 17 694 / 396 | 81 227 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 7 | 2 | 12 | +5 | 3.5 | 95% | 303 / 107 | 19 227 / 431 | 61 030 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 70% | 38 / 20 | 10 373 / 232 | 7 485 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
CCG Esports
Не играли в этом матче
Blue Otter
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник NRG, 23 июл
- Поражение, соперник OME, 30 июл
- Поражение, соперник MU, 07 авг
- Победа, соперник CNV, 13 авг
- Поражение, соперник CON, 15 авг
- Поражение, соперник Cupid, 24 июл
- Поражение, соперник CON, 30 июл
- Поражение, соперник WU, 06 авг
- Поражение, соперник DOG, 08 авг
- Поражение, соперник CNV, 15 авг
1 поражение
Серия
6 поражений
40%
Винрейт 10
30%
47%
Винрейт 30
30%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
4
Победы5 встреч
1
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1