- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 59 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–11 убийств CTG
1390 +13
ENSI.Score до матча
1327 −13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 23–11 убийств Победа CTG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 12 | +5 | 87% | 249 | 15 550 | 449 | 34 512 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 13 | +5 | 87% | 230 | 15 160 | 438 | 18 654 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 7 | +2 | 52% | 249 | 13 714 | 396 | 30 734 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 10 | +2 | 57% | 293 | 13 949 | 403 | 27 233 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 13 | -2 | 57% | 38 | 8 789 | 254 | 7 350 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 5 | 3 | +1 | 82% | 231 | 13 375 | 386 | 25 082 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 6 | +0 | 73% | 281 | 12 077 | 349 | 27 117 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 6 | -1 | 73% | 215 | 10 909 | 315 | 21 820 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 4 | -7 | 45% | 209 | 10 703 | 309 | 15 055 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 7 | -5 | 64% | 32 | 7 007 | 202 | 5 479 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 52% | 249 / 131 | 13 714 / 396 | 30 734 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 7 | 2 | 13 | +5 | 3.5 | 87% | 230 / 105 | 15 160 / 438 | 18 654 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 3 | 12 | +5 | 2.67 | 87% | 249 / 137 | 15 550 / 449 | 34 512 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 57% | 293 / 115 | 13 949 / 403 | 27 233 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 57% | 38 / 18 | 8 789 / 254 | 7 350 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 45% | 209 / 109 | 10 703 / 309 | 15 055 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 73% | 215 / 100 | 10 909 / 315 | 21 820 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 82% | 231 / 113 | 13 375 / 386 | 25 082 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 73% | 281 / 117 | 12 077 / 349 | 27 117 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 64% | 32 / 23 | 7 007 / 202 | 5 479 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Citadel Gaming
Blue Otter
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник MU, 17 апр
- Победа, соперник NRG, 29 апр
- Поражение, соперник CCG, 01 мая
- Победа, соперник AMI, 09 мая
- Поражение, соперник WU, 15 мая
- Поражение, соперник Cupid, 24 июл
- Поражение, соперник CON, 30 июл
- Поражение, соперник WU, 06 авг
- Поражение, соперник DOG, 08 авг
- Поражение, соперник CNV, 15 авг
1 поражение
Серия
6 поражений
30%
Винрейт 10
30%
40%
Винрейт 30
30%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
2
Победы2 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1