- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–20 убийств EWI
- Игра 2 9–18 убийств EWI
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 20–20 убийств Победа EWI
- Игра 2 31 минута 9–18 убийств Победа EWI
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 7 | 11 | +4 | 80% | 471 | 26 320 | 390 | 32 041 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 14 | +3 | 71% | 580 | 28 710 | 421 | 72 974 | |
|
|
2 | 8 | 8 | 11 | +0 | 72% | 582 | 27 951 | 413 | 69 597 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 9 | -9 | 37% | 533 | 24 630 | 361 | 42 525 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 22 | -7 | 74% | 62 | 15 391 | 227 | 18 496 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 5 | 9 | +10 | 64% | 570 | 31 576 | 466 | 66 247 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 17 | +2 | 68% | 495 | 28 633 | 423 | 44 446 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 20 | +2 | 74% | 535 | 28 411 | 419 | 55 903 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 9 | +0 | 37% | 512 | 25 707 | 384 | 36 693 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 29 | -5 | 79% | 47 | 18 284 | 271 | 18 925 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 40% | 316 / 129 | 14 787 / 402 | 25 536 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 5 | 8 | +1 | 1.2 | 70% | 265 / 109 | 14 329 / 390 | 19 305 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 55% | 310 / 149 | 15 434 / 420 | 41 400 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 85% | 326 / 116 | 17 132 / 466 | 45 919 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 80% | 28 / 16 | 8 662 / 235 | 9 175 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 35% | 252 / 116 | 12 729 / 346 | 19 661 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 85% | 240 / 102 | 15 990 / 435 | 26 197 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 5 | 10 | +0 | 1 | 75% | 292 / 131 | 15 972 / 434 | 36 405 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 8 | 4 | 4 | +4 | 2 | 60% | 316 / 118 | 17 764 / 483 | 32 901 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 80% | 25 / 14 | 9 877 / 269 | 9 131 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 33% | 217 / 108 | 9 843 / 320 | 16 989 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 89% | 206 / 103 | 11 991 / 390 | 12 736 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 89% | 272 / 133 | 12 517 / 407 | 28 197 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 56% | 254 / 122 | 11 578 / 377 | 27 055 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 67% | 34 / 21 | 6 729 / 219 | 9 321 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 39% | 260 / 137 | 12 978 / 422 | 17 032 | FB / — | |
|
|
Kindred | Лес | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 50% | 255 / 112 | 12 643 / 411 | 18 249 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 72% | 243 / 128 | 12 439 / 405 | 19 498 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 67% | 254 / 108 | 13 812 / 449 | 33 346 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 78% | 22 / 14 | 8 407 / 274 | 9 794 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SNSH, 28 сен
- Победа, соперник OTS, 29 сен
- Победа, соперник USE, 30 сен
- Победа, соперник USE, 07 окт
- Поражение, соперник GL, 09 окт
- Поражение, соперник BIG, 21 июл
- Поражение, соперник ROSS, 23 июл
- Победа, соперник SGE, 05 авг
- Победа, соперник EINS, 12 авг
- Поражение, соперник ROSS, 13 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3