- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 51 мин. 21 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–22 убийств BAR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 19–22 убийств Победа BAR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 5 | 4 | +3 | 63% | 470 | 22 340 | 507 | 49 505 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 8 | -3 | 63% | 410 | 19 280 | 437 | 27 760 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 6 | -1 | 53% | 252 | 14 153 | 321 | 19 569 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 15 | +1 | 95% | 27 | 11 029 | 250 | 12 746 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 10 | -3 | 53% | 249 | 12 425 | 282 | 22 558 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 6 | +7 | 64% | 335 | 19 158 | 435 | 43 128 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 10 | +3 | 77% | 311 | 18 387 | 417 | 19 520 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 9 | +2 | 59% | 458 | 21 664 | 491 | 31 765 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 13 | -5 | 68% | 219 | 14 429 | 327 | 19 330 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 19 | -4 | 91% | 45 | 12 323 | 280 | 12 982 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 53% | 249 / 126 | 12 425 / 282 | 22 558 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 53% | 252 / 92 | 14 153 / 321 | 19 569 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 7 | 8 | -3 | 0.57 | 63% | 410 / 120 | 19 280 / 437 | 27 760 | — / FT | |
|
|
Smolder | Бот | 8 | 5 | 4 | +3 | 1.6 | 63% | 470 / 115 | 22 340 / 507 | 49 505 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 95% | 27 / 15 | 11 029 / 250 | 12 746 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 77% | 311 / 108 | 18 387 / 417 | 19 520 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 7 | 13 | -5 | 0.29 | 68% | 219 / 96 | 14 429 / 327 | 19 330 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 64% | 335 / 123 | 19 158 / 435 | 43 128 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 59% | 458 / 116 | 21 664 / 491 | 31 765 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 5 | 19 | -4 | 0.2 | 91% | 45 / 21 | 12 323 / 280 | 12 982 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ZETA
Barça eSports
-
WhiteKnight
Matti Sormunen
-
whiteinn
Alexandru Kolozsvari
-
Czekolad
Paweł Szczepanik
-
Legolas
Sergio Vicente Gispert
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 23 июл
- Поражение, соперник RBT, 24 июл
- Поражение, соперник LUA, 29 июл
- Поражение, соперник VVV, 30 июл
- Победа, соперник GXP, 31 июл
- Поражение, соперник MGZ, 29 сен
- Победа, соперник HMB, 30 сен
- Победа, соперник SNSH, 01 окт
- Победа, соперник BOOM, 02 окт
- Поражение, соперник SLY, 04 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
ZETA VS BARÇA ESPORTS - J3 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - VERANO 2025
-
LUA GAMING VS GUASONES - J3 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - VERANO 2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1