- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 10 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–8 убийств ZTA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 6–8 убийств Победа ZTA
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 1 | 4 | +1 | 100% | 214 | 10 739 | 451 | 9 404 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 3 | +1 | 83% | 211 | 10 632 | 446 | 6 852 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 5 | +0 | 100% | 139 | 8 504 | 357 | 5 633 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 50% | 165 | 8 031 | 337 | 9 029 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 6 | -1 | 100% | 26 | 6 457 | 271 | 3 583 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 2 | 2 | +1 | 63% | 249 | 10 826 | 454 | 14 583 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 5 | +1 | 88% | 155 | 8 974 | 377 | 6 994 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 5 | +1 | 88% | 28 | 6 235 | 262 | 4 058 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 50% | 270 | 11 266 | 473 | 11 417 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0% | 0 | 3 394 | 142 | 597 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 165 / 97 | 8 031 / 337 | 9 029 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 100% | 139 / 94 | 8 504 / 357 | 5 633 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 100% | 214 / 123 | 10 739 / 451 | 9 404 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 83% | 211 / 129 | 10 632 / 446 | 6 852 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 100% | 26 / 16 | 6 457 / 271 | 3 583 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 50% | 270 / 149 | 11 266 / 473 | 11 417 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 88% | 155 / 85 | 8 974 / 377 | 6 994 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 63% | 249 / 128 | 10 826 / 454 | 14 583 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 0 | 0 | +0 | ∞ | 0% | 0 / 0 | 3 394 / 142 | 597 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 88% | 28 / 17 | 6 235 / 262 | 4 058 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 23 июл
- Поражение, соперник RBT, 24 июл
- Поражение, соперник LUA, 29 июл
- Поражение, соперник VVV, 30 июл
- Победа, соперник GXP, 31 июл
- Поражение, соперник HRTS, 23 июл
- Поражение, соперник BAR, 28 июл
- Поражение, соперник UCAM, 04 авг
- Победа, соперник LUA, 05 авг
- Победа, соперник FLK, 13 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
ZETA VS GIANTX PRIDE ALLGAMES HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - SUPERLIGA VERANO - JORNADA 10
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1