- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–25 убийств SUP
1457 −15
ENSI.Score до матча
1484 +15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 17–25 убийств Победа SUP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 4 | 5 | +6 | 88% | 285 | 16 333 | 462 | 34 811 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 8 | -4 | 65% | 209 | 12 256 | 347 | 26 994 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 7 | -1 | 53% | 286 | 12 884 | 365 | 30 928 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 6 | -3 | 47% | 303 | 13 328 | 377 | 30 231 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 14 | -6 | 82% | 22 | 8 161 | 231 | 4 318 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 4 | 12 | +7 | 92% | 291 | 16 906 | 479 | 30 193 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 15 | +4 | 84% | 199 | 14 210 | 402 | 15 893 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 14 | +1 | 76% | 297 | 15 003 | 425 | 35 718 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 14 | -1 | 64% | 231 | 12 021 | 340 | 20 667 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 20 | -4 | 84% | 26 | 9 043 | 256 | 14 078 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 53% | 286 / 140 | 12 884 / 365 | 30 928 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 65% | 209 / 97 | 12 256 / 347 | 26 994 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 47% | 303 / 139 | 13 328 / 377 | 30 231 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 4 | 5 | +6 | 2.5 | 88% | 285 / 117 | 16 333 / 462 | 34 811 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 14 | -6 | 0 | 82% | 22 / 9 | 8 161 / 231 | 4 318 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 64% | 231 / 129 | 12 021 / 340 | 20 667 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 84% | 199 / 92 | 14 210 / 402 | 15 893 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 4 | 14 | +1 | 1.25 | 76% | 297 / 123 | 15 003 / 425 | 35 718 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 11 | 4 | 12 | +7 | 2.75 | 92% | 291 / 121 | 16 906 / 479 | 30 193 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 5 | 20 | -4 | 0.2 | 84% | 26 / 15 | 9 043 / 256 | 14 078 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Поражение, соперник VITB, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Поражение, соперник KCB, 02 окт
- Поражение, соперник USE, 06 окт
- Поражение, соперник BDP, 21 авг
- Победа, соперник BGT, 22 авг
- Поражение, соперник BJK, 26 авг
- Победа, соперник TFF, 27 авг
- Поражение, соперник ULF, 31 авг
4 поражения
Серия
1 поражение
40%
Винрейт 10
30%
53%
Винрейт 30
40%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Личные встречи
5
Победы7 встреч
2
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1