- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 50 мин. 20 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–26 убийств BW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 11–26 убийств Победа BW
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 5 | +0 | 91% | 290 | 14 036 | 352 | 36 281 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 8 | -1 | 91% | 43 | 8 825 | 222 | 13 006 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 7 | -3 | 82% | 261 | 12 901 | 324 | 13 670 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 7 | -5 | 73% | 351 | 15 546 | 390 | 34 077 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 4 | -6 | 45% | 308 | 13 747 | 345 | 13 213 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 12 | +7 | 81% | 352 | 20 265 | 509 | 42 460 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 12 | +4 | 69% | 277 | 16 472 | 414 | 24 796 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 9 | +5 | 58% | 351 | 17 991 | 452 | 30 094 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 16 | +5 | 81% | 253 | 15 482 | 389 | 22 081 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 16 | -6 | 62% | 33 | 9 569 | 240 | 7 205 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 45% | 308 / 116 | 13 747 / 345 | 13 213 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 82% | 261 / 111 | 12 901 / 324 | 13 670 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 91% | 290 / 134 | 14 036 / 352 | 36 281 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 73% | 351 / 118 | 15 546 / 390 | 34 077 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 91% | 43 / 24 | 8 825 / 222 | 13 006 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 81% | 352 / 125 | 20 265 / 509 | 42 460 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 5 | 0 | 16 | +5 | ∞ | 81% | 253 / 97 | 15 482 / 389 | 22 081 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 69% | 277 / 124 | 16 472 / 414 | 24 796 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 58% | 351 / 135 | 17 991 / 452 | 30 094 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 16 | -6 | 0 | 62% | 33 / 22 | 9 569 / 240 | 7 205 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
- Поражение, соперник RUD, 28 сен
- Победа, соперник UCAM, 29 сен
- Победа, соперник MGZ, 30 сен
- Победа, соперник FEC, 01 окт
- Поражение, соперник TLN, 06 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TFF vs BJK | SUP vs BLDP | ULF vs BGT | MISA vs BW | YAZ MEVSİMİ 2. HAFTA 2. GÜN
-
BUSHIDO WILDCATS vs MISA ESPORTS WATCHPARTY | HolyPhoenix
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1