- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 29–5 убийств BW
- Игра 2 13–22 убийств MISA
- Игра 3 6–20 убийств MISA
- Игра 4 5–22 убийств MISA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 29–5 убийств Победа BW
- Игра 2 32 минуты 13–22 убийств Победа MISA
- Игра 3 35 минут 6–20 убийств Победа MISA
- Игра 4 30 минут 5–22 убийств Победа MISA
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 15 | 11 | 17 | +4 | 57% | 1 241 | 52 263 | 413 | 94 175 | |
|
|
4 | 14 | 17 | 25 | -3 | 67% | 843 | 44 533 | 354 | 47 838 | |
|
|
4 | 13 | 16 | 18 | -3 | 63% | 1 098 | 52 400 | 412 | 102 642 | |
|
|
4 | 8 | 14 | 29 | -6 | 65% | 1 049 | 46 280 | 366 | 83 155 | |
|
|
4 | 3 | 11 | 32 | -8 | 61% | 128 | 28 767 | 228 | 24 785 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 22 | 11 | 23 | +11 | 60% | 1 093 | 56 324 | 441 | 74 952 | |
|
|
4 | 22 | 11 | 23 | +11 | 72% | 1 178 | 61 388 | 482 | 88 290 | |
|
|
4 | 16 | 9 | 30 | +7 | 62% | 786 | 47 295 | 372 | 41 904 | |
|
|
4 | 8 | 11 | 34 | -3 | 61% | 1 075 | 51 719 | 407 | 77 317 | |
|
|
4 | 1 | 11 | 48 | -10 | 69% | 116 | 32 144 | 253 | 30 352 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 45% | 264 / 139 | 12 586 / 426 | 31 851 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 10 | 1 | 13 | +9 | 10 | 79% | 240 / 112 | 14 001 / 474 | 21 794 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 1 | 16 | +3 | 4 | 69% | 243 / 138 | 12 193 / 412 | 25 700 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 11 | 1 | 8 | +10 | 11 | 66% | 278 / 117 | 14 171 / 479 | 36 911 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 19 | -1 | 0.5 | 69% | 38 / 24 | 7 808 / 264 | 7 136 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 40% | 252 / 127 | 10 563 / 357 | 14 105 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 40% | 169 / 104 | 8 773 / 297 | 4 050 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 60% | 230 / 138 | 10 303 / 348 | 17 104 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 100% | 233 / 121 | 12 184 / 412 | 14 424 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 60% | 31 / 24 | 6 343 / 215 | 5 317 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 85% | 269 / 118 | 14 010 / 433 | 19 166 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 77% | 206 / 103 | 10 581 / 327 | 10 311 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 85% | 251 / 134 | 11 456 / 354 | 12 211 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 54% | 315 / 131 | 12 856 / 397 | 18 162 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 69% | 39 / 22 | 7 636 / 236 | 5 570 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 86% | 275 / 126 | 15 852 / 490 | 29 764 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 68% | 184 / 97 | 12 226 / 378 | 14 783 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 73% | 277 / 128 | 13 700 / 423 | 26 987 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 59% | 332 / 146 | 17 017 / 526 | 25 613 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 64% | 21 / 11 | 8 052 / 249 | 6 826 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 83% | 333 / 140 | 15 142 / 438 | 30 354 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 208 / 101 | 10 364 / 300 | 6 251 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 291 / 140 | 11 737 / 340 | 31 243 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 348 / 123 | 13 375 / 387 | 21 970 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 29 / 20 | 6 938 / 201 | 6 094 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 65% | 335 / 132 | 16 451 / 476 | 17 043 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 75% | 208 / 101 | 13 225 / 383 | 14 037 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 70% | 292 / 127 | 14 308 / 414 | 19 976 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 60% | 319 / 118 | 16 907 / 489 | 28 072 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 80% | 34 / 18 | 9 368 / 271 | 11 626 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 40% | 232 / 105 | 10 662 / 351 | 21 271 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 189 / 101 | 9 587 / 315 | 9 482 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 264 / 129 | 10 894 / 358 | 14 001 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 40% | 300 / 112 | 11 861 / 390 | 17 132 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 22 / 15 | 6 385 / 210 | 5 985 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 8 | 2 | 3 | +6 | 4 | 50% | 231 / 85 | 13 458 / 443 | 14 040 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 64% | 225 / 98 | 13 071 / 430 | 9 034 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 41% | 276 / 119 | 13 408 / 441 | 13 250 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 68% | 294 / 117 | 15 280 / 503 | 20 181 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 73% | 30 / 22 | 8 381 / 276 | 6 583 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник RUD, 28 сен
- Победа, соперник UCAM, 29 сен
- Победа, соперник MGZ, 30 сен
- Победа, соперник FEC, 01 окт
- Поражение, соперник TLN, 06 окт
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5