- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 39 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–19 убийств BW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 7–19 убийств Победа BW
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 2 | -1 | 71% | 218 | 11 274 | 321 | 20 130 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 2 | +2 | 71% | 368 | 15 191 | 433 | 20 076 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 4 | -5 | 71% | 192 | 9 916 | 283 | 13 902 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 5 | -5 | 71% | 43 | 7 384 | 210 | 5 185 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 3 | -3 | 43% | 295 | 11 542 | 329 | 22 214 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 0 | 8 | +8 | 84% | 350 | 16 676 | 475 | 29 479 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 9 | +2 | 74% | 233 | 12 967 | 369 | 39 135 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 11 | +1 | 79% | 255 | 13 157 | 375 | 13 632 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 12 | +2 | 74% | 300 | 13 364 | 381 | 21 399 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 14 | -1 | 74% | 46 | 8 100 | 231 | 7 101 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 71% | 218 / 108 | 11 274 / 321 | 20 130 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 71% | 192 / 94 | 9 916 / 283 | 13 902 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 43% | 295 / 132 | 11 542 / 329 | 22 214 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 71% | 368 / 133 | 15 191 / 433 | 20 076 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 43 / 30 | 7 384 / 210 | 5 185 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 74% | 233 / 109 | 12 967 / 369 | 39 135 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 79% | 255 / 115 | 13 157 / 375 | 13 632 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 74% | 300 / 142 | 13 364 / 381 | 21 399 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 0 | 8 | +8 | ∞ | 84% | 350 / 138 | 16 676 / 475 | 29 479 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 74% | 46 / 25 | 8 100 / 231 | 7 101 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BDP, 21 авг
- Победа, соперник BGT, 22 авг
- Поражение, соперник BJK, 26 авг
- Победа, соперник TFF, 27 авг
- Поражение, соперник ULF, 31 авг
- Поражение, соперник RUD, 28 сен
- Победа, соперник UCAM, 29 сен
- Победа, соперник MGZ, 30 сен
- Победа, соперник FEC, 01 окт
- Поражение, соперник TLN, 06 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BUSHIDO WILDCATS vs PAPARA SUPERMASSIVE WATCHPARTY w/@jahreinboss | HolyPhoenix
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1