- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 57 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–2 убийств T1E.A
- Игра 2 26–11 убийств T1E.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 13–2 убийств Победа T1E.A
- Игра 2 29 минут 26–11 убийств Победа T1E.A
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 2 | 16 | +10 | 68% | 540 | 27 133 | 485 | 48 565 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 20 | +8 | 83% | 398 | 23 977 | 430 | 25 496 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 18 | +7 | 69% | 474 | 24 446 | 442 | 27 103 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 15 | +5 | 57% | 484 | 22 795 | 410 | 33 034 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 30 | -4 | 81% | 61 | 15 571 | 280 | 15 251 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 8 | 4 | -3 | 82% | 449 | 19 671 | 354 | 31 775 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 3 | -2 | 57% | 377 | 18 672 | 335 | 12 218 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 4 | -6 | 53% | 457 | 20 066 | 359 | 37 059 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 9 | -6 | 62% | 87 | 12 514 | 225 | 9 794 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 6 | -9 | 48% | 492 | 18 638 | 335 | 29 658 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 69% | 227 / 124 | 10 425 / 396 | 17 498 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 92% | 190 / 109 | 10 394 / 395 | 9 263 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 69% | 256 / 131 | 12 568 / 478 | 11 773 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 54% | 262 / 134 | 10 802 / 410 | 19 739 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 85% | 35 / 21 | 7 150 / 272 | 7 606 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 232 / 127 | 9 099 / 346 | 12 322 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 183 / 109 | 8 301 / 315 | 2 191 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 233 / 127 | 8 594 / 327 | 11 753 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 212 / 95 | 8 510 / 323 | 12 810 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 47 / 33 | 5 647 / 215 | 5 601 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 46% | 257 / 109 | 12 370 / 423 | 15 536 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 3 | 12 | +4 | 2.33 | 73% | 208 / 112 | 13 583 / 465 | 16 233 | — / FT | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 69% | 218 / 126 | 11 878 / 406 | 15 330 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 12 | 2 | 9 | +10 | 6 | 81% | 278 / 108 | 16 331 / 559 | 28 826 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 4 | 19 | -3 | 0.25 | 77% | 26 / 18 | 8 421 / 288 | 7 645 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 64% | 217 / 118 | 10 572 / 362 | 19 453 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 64% | 194 / 112 | 10 371 / 355 | 10 027 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 45% | 259 / 137 | 10 044 / 344 | 17 905 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 55% | 245 / 108 | 11 556 / 395 | 24 249 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 73% | 40 / 26 | 6 867 / 235 | 4 193 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
T1 Esports Academy
-
Guti
Jeong-hwan Moon
-
Vincenzo
Seung-min Ha
-
Smash
Geum-jae Sin
-
Cloud
Hyeon-ho Moon
-
Haetae
Su-hyeon Sim
Не играли в этом матче
BNK FearX Youth
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник DN SC, 24 сен
- Победа, соперник FUE, 24 сен
- Победа, соперник Cupid, 28 сен
- Победа, соперник GL, 30 сен
- Победа, соперник SLY, 02 окт
- Поражение, соперник BRO.C, 14 авг
- Победа, соперник HLE.C, 19 авг
- Победа, соперник GGA, 21 авг
- Победа, соперник HLE.C, 24 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 25 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Challenge
- Формат
- bo3