- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–7 убийств NS.A
- Игра 2 12–18 убийств HLE.C
- Игра 3 12–6 убийств NS.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 13–7 убийств Победа NS.A
- Игра 2 31 минута 12–18 убийств Победа HLE.C
- Игра 3 35 минут 12–6 убийств Победа NS.A
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 7 | 13 | +4 | 64% | 760 | 39 038 | 388 | 77 625 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 10 | +6 | 57% | 950 | 42 216 | 421 | 60 840 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 12 | +3 | 54% | 855 | 40 650 | 407 | 65 444 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 28 | -2 | 89% | 663 | 36 538 | 364 | 42 405 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 27 | -5 | 78% | 83 | 24 842 | 248 | 21 838 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 5 | 14 | +6 | 75% | 766 | 39 292 | 395 | 48 962 | |
|
|
3 | 10 | 5 | 14 | +5 | 77% | 948 | 42 797 | 429 | 71 895 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 8 | -1 | 42% | 857 | 37 407 | 375 | 55 599 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 7 | -7 | 26% | 685 | 31 644 | 318 | 34 620 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 27 | -10 | 91% | 105 | 23 134 | 232 | 16 395 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 0 | 3 | +9 | ∞ | 92% | 288 / 118 | 16 489 / 484 | 33 030 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 85% | 243 / 113 | 12 984 / 381 | 12 731 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 38% | 264 / 137 | 11 991 / 352 | 11 494 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 38% | 336 / 141 | 14 741 / 433 | 10 398 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 85% | 35 / 13 | 9 324 / 274 | 11 347 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 254 / 103 | 10 136 / 297 | 7 866 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 86% | 256 / 104 | 12 662 / 372 | 9 390 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 43% | 280 / 139 | 11 927 / 350 | 13 109 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 86% | 323 / 120 | 14 084 / 413 | 10 065 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 100% | 39 / 22 | 7 181 / 211 | 3 766 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 216 / 108 | 10 234 / 329 | 21 955 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 83% | 187 / 113 | 10 265 / 330 | 13 695 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 58% | 286 / 122 | 13 773 / 443 | 15 198 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 67% | 289 / 104 | 12 580 / 405 | 25 712 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 67% | 22 / 14 | 7 077 / 228 | 4 055 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 44% | 218 / 102 | 11 569 / 372 | 18 245 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 89% | 238 / 93 | 14 172 / 456 | 22 556 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 50% | 283 / 136 | 13 264 / 427 | 14 149 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 78% | 288 / 117 | 14 580 / 469 | 30 303 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 89% | 33 / 18 | 8 389 / 270 | 6 427 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 50% | 256 / 124 | 12 315 / 352 | 22 640 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 100% | 233 / 102 | 13 289 / 380 | 15 979 | — / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 67% | 305 / 132 | 14 886 / 426 | 38 752 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 67% | 325 / 105 | 14 895 / 426 | 24 730 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 83% | 26 / 17 | 8 441 / 242 | 6 436 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 213 / 120 | 9 939 / 284 | 8 509 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 50% | 272 / 117 | 12 458 / 356 | 17 016 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 33% | 294 / 124 | 12 216 / 350 | 28 341 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 337 / 132 | 14 133 / 404 | 31 527 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 33 / 26 | 7 564 / 216 | 6 202 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Nongshim Esports Academy
Не играли в этом матче
Hanwha Life Esports Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник DN SC, 18 авг
- Победа, соперник T1E.A, 21 авг
- Победа, соперник DN SC, 31 авг
- Поражение, соперник DK.C, 08 сен
- Поражение, соперник DN SC, 09 сен
- Поражение, соперник GGA, 10 авг
- Победа, соперник BRO.C, 12 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 17 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 19 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 24 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Trial
- Формат
- bo3