- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–23 убийств NiP
- Игра 2 8–20 убийств NiP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 11–23 убийств Победа NiP
- Игра 2 32 минуты 8–20 убийств Победа NiP
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 8 | 7 | +0 | 78% | 553 | 25 815 | 412 | 41 385 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 9 | -4 | 68% | 550 | 23 280 | 371 | 28 514 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 4 | -7 | 45% | 450 | 21 245 | 339 | 30 125 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 10 | -3 | 72% | 407 | 21 670 | 346 | 15 646 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 15 | -10 | 77% | 64 | 14 101 | 225 | 4 937 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 4 | 19 | +9 | 75% | 473 | 27 993 | 447 | 26 980 | |
|
|
2 | 12 | 2 | 9 | +10 | 49% | 498 | 26 141 | 417 | 33 566 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 21 | +7 | 74% | 627 | 29 806 | 476 | 57 544 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 29 | +6 | 86% | 561 | 28 388 | 454 | 46 263 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 36 | -8 | 84% | 69 | 16 494 | 263 | 12 450 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 27% | 208 / 105 | 10 057 / 324 | 15 393 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 55% | 210 / 101 | 11 239 / 362 | 10 340 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 73% | 218 / 109 | 10 365 / 334 | 14 008 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 82% | 277 / 124 | 13 452 / 434 | 24 229 | FB / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 91% | 35 / 19 | 7 539 / 243 | 3 439 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 48% | 259 / 123 | 12 995 / 419 | 19 517 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 65% | 215 / 91 | 13 234 / 427 | 9 366 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 1 | 15 | +6 | 7 | 96% | 263 / 119 | 15 309 / 494 | 28 825 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 57% | 309 / 118 | 14 633 / 472 | 26 629 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 20 | -3 | 0 | 87% | 35 / 20 | 8 347 / 269 | 5 468 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 242 / 133 | 11 188 / 354 | 14 732 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 88% | 197 / 87 | 10 431 / 330 | 5 306 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 63% | 332 / 125 | 12 915 / 408 | 14 506 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 75% | 276 / 115 | 12 363 / 391 | 17 156 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 63% | 29 / 19 | 6 562 / 207 | 1 498 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 50% | 239 / 98 | 13 146 / 416 | 14 049 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 9 | 0 | 8 | +9 | ∞ | 85% | 258 / 104 | 14 759 / 467 | 17 614 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 75% | 298 / 118 | 13 079 / 413 | 17 438 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 90% | 318 / 134 | 15 173 / 480 | 30 915 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 80% | 34 / 20 | 8 147 / 258 | 6 982 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник TT, 15 апр
- Победа, соперник LGD, 26 апр
- Поражение, соперник EDG, 30 апр
- Поражение, соперник LNG, 08 мая
- Победа, соперник OMG, 15 мая
- Победа, соперник LNG, 15 авг
- Победа, соперник iG, 22 авг
- Победа, соперник EDG, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 05 сен
- Поражение, соперник LGD, 06 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
UP vs NIP Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | Ultra Prime vs Ninjas in Pyjamas
-
UP vs NIP Highlights ALL GAMES — LPL 2025 Split 3 — Ultra Prime vs Ninjas in Pyjamas by Onivia
-
UP vs NIP Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 3 | Ultra Prime vs Ninjas in Pyjamas
-
UP vs NIP Highlights Game 2 — LPL 2025 Split 3 — Ultra Prime vs Ninjas in Pyjamas by Onivia
-
UP vs NIP - Game 2 | Week 5 Day 1 LPL Summer 2025 Split 3 | Ultra Prime vs Ninjas in Pyjamas G2 full
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 5 Day 1 | LPL 2025 Split 3 by Onivia
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Nirvana
- Формат
- bo3