- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–20 убийств WE
- Игра 2 11–17 убийств WE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 11–20 убийств Победа WE
- Игра 2 27 минут 11–17 убийств Победа WE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 5 | 7 | +3 | 68% | 414 | 20 980 | 373 | 29 500 | |
|
|
2 | 6 | 10 | 10 | -4 | 73% | 475 | 21 234 | 377 | 22 754 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 14 | -2 | 82% | 467 | 22 000 | 390 | 27 140 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 11 | -5 | 64% | 301 | 17 135 | 305 | 15 977 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 18 | -7 | 87% | 75 | 13 034 | 231 | 9 503 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 4 | 19 | +7 | 81% | 544 | 27 184 | 484 | 42 872 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 17 | +7 | 76% | 425 | 24 985 | 443 | 24 413 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 16 | +6 | 71% | 400 | 21 822 | 386 | 35 440 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 23 | +0 | 71% | 449 | 21 560 | 385 | 33 986 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 31 | -5 | 89% | 55 | 15 071 | 267 | 15 184 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 91% | 209 / 120 | 10 893 / 372 | 20 040 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 55% | 163 / 89 | 8 327 / 284 | 6 055 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 82% | 243 / 132 | 11 849 / 404 | 17 114 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 64% | 264 / 99 | 11 098 / 379 | 12 621 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 82% | 42 / 29 | 6 903 / 236 | 4 659 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 70% | 200 / 110 | 9 505 / 324 | 12 144 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 80% | 225 / 95 | 13 535 / 462 | 12 945 | FB / FT | |
|
|
Aurora | Мид | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 70% | 242 / 121 | 12 434 / 424 | 24 248 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 80% | 288 / 131 | 13 130 / 448 | 26 046 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 5 | 17 | -3 | 0.4 | 95% | 26 / 15 | 7 963 / 272 | 6 872 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 45% | 205 / 101 | 10 087 / 373 | 9 460 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 73% | 138 / 80 | 8 808 / 326 | 9 922 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 82% | 224 / 119 | 10 151 / 376 | 10 026 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 82% | 211 / 108 | 10 136 / 375 | 10 133 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 91% | 33 / 26 | 6 131 / 227 | 4 844 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 71% | 249 / 118 | 12 055 / 446 | 21 842 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 71% | 200 / 84 | 11 450 / 424 | 11 468 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 71% | 158 / 110 | 9 388 / 347 | 11 192 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 82% | 256 / 128 | 14 054 / 520 | 16 826 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 82% | 29 / 19 | 7 108 / 263 | 8 312 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник AL, 20 авг
- Поражение, соперник iG, 22 авг
- Поражение, соперник BLG, 25 авг
- Поражение, соперник TES, 26 авг
- Поражение, соперник NiP, 30 авг
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Победа, соперник BRO, 15 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Trực tiếp LPL | LPL Tiếng Việt | NIP vs EDG | WE vs FPX | 14/08/2025
-
🔴 TRỰC TIẾP TCL 2025 : BGT vs BJK | #tcl #lfl | ULF vs BW | TFF vs BLDP | MISA vs SUP | 14/08/2025
-
LPL Tiếng Việt | Trực Tiếp LPL Split 3 2025 | NIP vs EDG | FPX vs WE - 14/8/2025
-
🔴 [VN] NIP vs EDG - FPX vs WE | Bình Luận LPL Tiếng Việt | LPL Split 3 - GROUP STAGE 14/8/2025
-
🔴 Bình Luận LPL Tiếng Việt : NIP vs EDG | BO3 | LPL 2025 | #lpl #lck #lckcl | 14/08/2025 | WE vs FPX
-
WE vs FPX Highlights ALL GAMES — LPL 2025 Split 3 — Team WE vs FunPlus Phoenix by Onivia
-
WE vs FPX Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | Team WE vs FunPlus Phoenix
-
🔴 NIP vs EDG | FPX vs WE | BLV Gấu - LPL Tiếng Việt | LPL Split 3 - RUMBLE STAGE
-
WE vs FPX Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 3 | Team WE vs FunPlus Phoenix
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 5 Day 4 | LPL 2025 Split 3
-
🔴 TRỰC TIẾP LCK CL 2025 | NS vs DK | BO3 | #lckcl #lck #lpl | NS.EA vs DK.C | 15/08/2025 |
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3