- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–29 убийств LPS
- Игра 2 11–25 убийств LPS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 11–29 убийств Победа LPS
- Игра 2 30 минут 11–25 убийств Победа LPS
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 10 | 7 | -4 | 60% | 319 | 19 346 | 344 | 23 886 | |
|
|
2 | 6 | 13 | 6 | -7 | 55% | 381 | 20 056 | 360 | 36 735 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 4 | -4 | 41% | 440 | 21 662 | 386 | 28 803 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 8 | -9 | 55% | 65 | 13 520 | 241 | 13 169 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 7 | -8 | 36% | 468 | 19 543 | 350 | 27 413 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 5 | 5 | +13 | 43% | 462 | 28 533 | 509 | 55 105 | |
|
|
2 | 15 | 1 | 14 | +14 | 53% | 547 | 29 036 | 519 | 49 962 | |
|
|
2 | 10 | 8 | 12 | +2 | 41% | 430 | 22 806 | 405 | 36 167 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 19 | +4 | 48% | 374 | 22 565 | 403 | 20 074 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 27 | -1 | 57% | 78 | 17 378 | 308 | 20 153 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 7 | 2 | -2 | 0.71 | 64% | 175 / 98 | 10 667 / 403 | 18 539 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 64% | 143 / 82 | 8 880 / 335 | 12 224 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 36% | 252 / 115 | 9 947 / 375 | 15 032 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 45% | 205 / 100 | 10 224 / 386 | 13 255 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 8 | 5 | -7 | 0.13 | 55% | 36 / 29 | 6 546 / 247 | 7 620 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 38% | 245 / 102 | 13 752 / 519 | 29 937 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 55% | 164 / 90 | 11 274 / 425 | 12 075 | — / FT | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 41% | 192 / 133 | 10 175 / 384 | 19 942 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 11 | 1 | 6 | +10 | 11 | 59% | 273 / 112 | 14 529 / 548 | 25 877 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 59% | 38 / 27 | 7 446 / 281 | 5 449 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 45% | 206 / 79 | 9 389 / 317 | 18 196 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 55% | 176 / 95 | 10 466 / 354 | 11 662 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 36% | 216 / 107 | 9 596 / 324 | 12 381 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 36% | 235 / 98 | 11 438 / 386 | 15 548 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 55% | 29 / 25 | 6 974 / 236 | 5 549 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 10 | 2 | 2 | +8 | 5 | 48% | 217 / 96 | 14 781 / 499 | 25 168 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 40% | 210 / 94 | 11 291 / 381 | 7 999 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 40% | 238 / 119 | 12 631 / 427 | 16 225 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 48% | 274 / 119 | 14 507 / 490 | 24 085 | — / FT | |
|
|
Zyra | Саппорт | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 56% | 40 / 17 | 9 932 / 336 | 14 704 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник THG, 06 авг
- Поражение, соперник OTS, 13 авг
- Поражение, соперник GTZ, 20 авг
- Победа, соперник ZZG, 30 авг
- Поражение, соперник LPS, 31 авг
- Победа, соперник EVO, 14 авг
- Поражение, соперник FLH, 20 авг
- Победа, соперник THG, 30 авг
- Победа, соперник PPS, 31 авг
- Поражение, соперник OTS, 04 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3