- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–27 убийств GUP
- Игра 2 24–17 убийств GUP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 45 минут 23–27 убийств Победа GUP
- Игра 2 34 минуты 24–17 убийств Победа GUP
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 16 | +12 | 67% | 818 | 38 236 | 474 | 90 707 | |
|
|
2 | 13 | 6 | 17 | +7 | 64% | 553 | 30 723 | 384 | 62 881 | |
|
|
2 | 10 | 11 | 28 | -1 | 81% | 456 | 28 355 | 366 | 55 486 | |
|
|
2 | 6 | 16 | 18 | -10 | 51% | 606 | 32 723 | 418 | 82 435 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 32 | -5 | 75% | 87 | 20 392 | 257 | 16 764 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 8 | 18 | +8 | 77% | 782 | 39 616 | 500 | 64 900 | |
|
|
2 | 10 | 10 | 24 | +0 | 76% | 461 | 30 781 | 398 | 48 028 | |
|
|
2 | 10 | 8 | 17 | +2 | 62% | 636 | 32 668 | 413 | 74 042 | |
|
|
2 | 8 | 10 | 19 | -2 | 64% | 652 | 32 817 | 412 | 83 559 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 30 | -11 | 73% | 88 | 19 604 | 250 | 18 452 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Trundle | Топ | 1 | 12 | 10 | -11 | 0.08 | 48% | 342 / 114 | 17 630 / 393 | 53 342 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 7 | 18 | -5 | 0.29 | 87% | 212 / 97 | 14 199 / 317 | 30 022 | FB / — | |
|
|
Mel | Мид | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 70% | 358 / 132 | 19 003 / 424 | 40 481 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 10 | 1 | 10 | +9 | 10 | 87% | 525 / 149 | 24 585 / 549 | 69 570 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 2 | 4 | 18 | -2 | 0.5 | 87% | 54 / 32 | 11 964 / 267 | 10 402 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 6 | 5 | 8 | +1 | 1.2 | 52% | 396 / 113 | 19 564 / 437 | 58 010 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 5 | 19 | -2 | 0.6 | 81% | 236 / 98 | 15 135 / 338 | 26 039 | — / FT | |
|
|
Hwei | Мид | 8 | 4 | 8 | +4 | 2 | 59% | 354 / 135 | 18 667 / 417 | 44 103 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 10 | 3 | 11 | +7 | 3.33 | 78% | 474 / 132 | 23 114 / 516 | 34 368 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 14 | -6 | 0 | 52% | 46 / 28 | 10 699 / 239 | 8 406 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 54% | 264 / 123 | 15 093 / 442 | 29 093 | — / FT | |
|
|
Lillia | Лес | 8 | 4 | 10 | +4 | 2 | 75% | 244 / 108 | 14 156 / 415 | 25 464 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 58% | 195 / 95 | 11 720 / 344 | 22 400 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 46% | 293 / 139 | 13 651 / 400 | 21 137 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 14 | -3 | 0.25 | 63% | 33 / 22 | 8 428 / 247 | 6 362 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 76% | 256 / 107 | 13 253 / 388 | 25 549 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 5 | 5 | +2 | 1.4 | 71% | 225 / 91 | 15 646 / 459 | 21 989 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 65% | 282 / 116 | 14 001 / 410 | 29 939 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 6 | 5 | 7 | +1 | 1.2 | 76% | 308 / 122 | 16 502 / 484 | 30 532 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 94% | 42 / 27 | 8 905 / 261 | 10 046 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник NF, 29 авг
- Поражение, соперник GUP, 31 авг
- Поражение, соперник ELG, 12 фев
- Победа, соперник WG, 13 фев
- Поражение, соперник ELG, 13 фев
- Победа, соперник NF, 14 авг
- Победа, соперник THG, 20 авг
- Поражение, соперник FLH, 28 авг
- Победа, соперник RAGE, 31 авг
- Поражение, соперник OSC, 02 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3