- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 16 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–17 убийств 100T
- Игра 2 13–17 убийств 100T
- Игра 3 9–24 убийств 100T
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 8–17 убийств Победа 100T
- Игра 2 30 минут 13–17 убийств Победа 100T
- Игра 3 32 минуты 9–24 убийств Победа 100T
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 13 | 8 | -1 | 67% | 706 | 33 930 | 368 | 49 179 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 17 | -5 | 76% | 738 | 33 646 | 366 | 62 711 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 19 | -5 | 77% | 591 | 30 172 | 328 | 27 553 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 16 | -10 | 70% | 785 | 34 692 | 377 | 68 833 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 21 | -7 | 76% | 78 | 20 109 | 219 | 15 543 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 1 | 26 | +21 | 83% | 823 | 46 566 | 505 | 79 227 | |
|
|
3 | 13 | 4 | 28 | +9 | 71% | 637 | 36 613 | 398 | 43 797 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 31 | +3 | 73% | 834 | 41 320 | 449 | 76 264 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 27 | +1 | 63% | 735 | 39 712 | 431 | 69 684 | |
|
|
3 | 1 | 7 | 50 | -6 | 87% | 85 | 24 267 | 263 | 26 886 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 50% | 232 / 121 | 10 878 / 360 | 11 710 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 75% | 204 / 105 | 10 418 / 345 | 10 983 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 75% | 240 / 136 | 10 725 / 355 | 16 769 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 75% | 258 / 107 | 10 970 / 363 | 11 255 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 75% | 23 / 16 | 6 655 / 220 | 6 206 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 41% | 265 / 129 | 13 330 / 442 | 18 364 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 82% | 241 / 118 | 13 353 / 442 | 17 069 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 59% | 258 / 129 | 12 705 / 421 | 26 187 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 76% | 271 / 124 | 13 485 / 447 | 16 740 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 94% | 25 / 14 | 7 985 / 265 | 13 513 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 62% | 207 / 116 | 9 960 / 333 | 8 112 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 100% | 191 / 98 | 10 169 / 340 | 8 870 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 85% | 239 / 127 | 11 967 / 400 | 22 763 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 69% | 278 / 132 | 12 307 / 411 | 28 983 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 85% | 22 / 19 | 6 764 / 226 | 4 823 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 76% | 215 / 114 | 12 588 / 421 | 22 322 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 65% | 184 / 99 | 10 768 / 360 | 13 030 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 82% | 279 / 122 | 13 856 / 463 | 26 851 | — / FT | |
|
|
Senna | Бот | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 94% | 261 / 129 | 16 391 / 548 | 26 875 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 76% | 30 / 20 | 7 430 / 248 | 4 046 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 5 | 2 | +1 | 1.2 | 89% | 267 / 132 | 13 092 / 410 | 29 357 | — / — | |
|
|
Zac | Лес | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 56% | 196 / 93 | 9 585 / 300 | 7 700 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 259 / 129 | 10 954 / 343 | 23 179 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 67% | 249 / 108 | 11 415 / 357 | 28 595 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 67% | 33 / 25 | 6 690 / 209 | 4 514 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 71% | 255 / 124 | 13 794 / 432 | 28 998 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 67% | 212 / 113 | 12 492 / 391 | 13 698 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 5 | 4 | 14 | +1 | 1.25 | 79% | 297 / 140 | 14 759 / 462 | 23 226 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 11 | 0 | 8 | +11 | ∞ | 79% | 291 / 105 | 16 690 / 522 | 35 612 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 22 | -3 | 0 | 92% | 30 / 18 | 8 852 / 277 | 9 327 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Shopify Rebellion
100 Thieves
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник Lyon, 26 сен
- Поражение, соперник KT, 03 окт
- Поражение, соперник JDG, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник VKS, 27 сен
- Победа, соперник BLG, 15 окт
- Поражение, соперник TES, 16 окт
- Поражение, соперник HLE, 18 окт
- Поражение, соперник T1, 24 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LTA N
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Lower Bracket Final - SR vs 100T - 2025 LTA North Split 3 - W7D2
-
SR vs 100T ALL GAMES Highlights | LTA North Playoffs 2025 | Shopify Rebellion vs 100 Thieves
-
SR vs 100T - Game 3 | Semi Final LTA Summer 2025 Playoffs | Shopify Rebellion vs 100 Thieves G3 full
-
SR vs 100T Highlights ALL GAMES | LTA North 2025 | Shopify Rebellion vs 100 Thieves by Onivia
-
SR vs 100T Highlights Game 3 | LTA North 2025 | Shopify Rebellion vs 100 Thieves by Onivia
-
Shopify Rebellion vs 100 Thieves LTA Bar Spica
-
Ludwig Reacts to Shopify Rebellion VS. 100 Thieves in League... (Match to Finals)
-
SR vs 100T Game 3 Highlights | LTA North Playoffs 2025 | Shopify Rebellion vs 100 Thieves
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5