- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 10 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–5 убийств Lyon
- Игра 2 23–3 убийств Lyon
- Игра 3 6–10 убийств SR
- Игра 4 24–8 убийств Lyon
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 13–5 убийств Победа Lyon
- Игра 2 27 минут 23–3 убийств Победа Lyon
- Игра 3 32 минуты 6–10 убийств Победа SR
- Игра 4 32 минуты 24–8 убийств Победа Lyon
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 23 | 6 | 18 | +17 | 52% | 1 059 | 56 550 | 454 | 79 375 | |
|
|
4 | 15 | 3 | 29 | +12 | 66% | 1 240 | 61 539 | 488 | 77 403 | |
|
|
4 | 13 | 7 | 31 | +6 | 69% | 1 050 | 50 720 | 401 | 75 053 | |
|
|
4 | 11 | 7 | 32 | +4 | 66% | 951 | 49 776 | 395 | 50 555 | |
|
|
4 | 4 | 3 | 50 | +1 | 82% | 121 | 35 566 | 282 | 18 906 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 8 | 13 | 8 | -5 | 69% | 1 032 | 47 132 | 374 | 54 157 | |
|
|
4 | 7 | 12 | 11 | -5 | 63% | 902 | 47 271 | 374 | 47 172 | |
|
|
4 | 6 | 13 | 11 | -7 | 56% | 1 251 | 53 752 | 425 | 65 629 | |
|
|
4 | 4 | 15 | 15 | -11 | 68% | 1 038 | 46 017 | 363 | 68 609 | |
|
|
4 | 1 | 13 | 20 | -12 | 78% | 131 | 31 475 | 249 | 21 205 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 85% | 288 / 117 | 14 780 / 415 | 18 581 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 0 | 4 | +2 | ∞ | 46% | 284 / 118 | 14 214 / 399 | 9 552 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 46% | 258 / 129 | 12 726 / 357 | 21 112 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 62% | 369 / 122 | 18 194 / 511 | 21 268 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 85% | 36 / 22 | 10 137 / 284 | 4 557 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 40% | 309 / 129 | 12 921 / 363 | 15 688 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 20% | 247 / 105 | 12 547 / 352 | 6 994 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 284 / 129 | 12 197 / 342 | 13 891 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 347 / 118 | 14 085 / 395 | 15 309 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 80% | 32 / 26 | 8 196 / 230 | 3 963 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 61% | 220 / 128 | 10 626 / 397 | 12 081 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 61% | 212 / 128 | 11 344 / 424 | 18 673 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 12 | 0 | 5 | +12 | ∞ | 74% | 275 / 151 | 14 381 / 538 | 22 430 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 61% | 260 / 139 | 14 018 / 524 | 20 797 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 78% | 25 / 20 | 8 184 / 306 | 4 138 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 67% | 179 / 117 | 8 526 / 319 | 12 660 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 67% | 195 / 111 | 9 199 / 344 | 12 016 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 100% | 238 / 140 | 9 634 / 360 | 15 807 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 33% | 258 / 144 | 9 938 / 372 | 15 137 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 26 / 19 | 5 993 / 224 | 4 382 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 277 / 134 | 11 011 / 348 | 13 465 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 83% | 247 / 109 | 11 580 / 366 | 10 984 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 17% | 268 / 131 | 11 926 / 377 | 10 707 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 67% | 274 / 102 | 12 415 / 393 | 10 683 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 83% | 22 / 19 | 7 197 / 228 | 2 198 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 100% | 292 / 124 | 12 892 / 408 | 21 798 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 90% | 229 / 111 | 12 558 / 397 | 15 706 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 40% | 257 / 130 | 13 801 / 437 | 9 921 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 100% | 294 / 134 | 15 190 / 481 | 21 346 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 90% | 42 / 20 | 8 889 / 281 | 7 909 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 63% | 265 / 107 | 14 303 / 444 | 30 926 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 4 | 15 | -1 | 0.75 | 75% | 208 / 120 | 12 638 / 392 | 11 346 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 71% | 258 / 142 | 17 517 / 543 | 25 126 | FB / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 75% | 337 / 162 | 16 912 / 524 | 24 655 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 0 | 17 | +3 | ∞ | 83% | 38 / 24 | 10 048 / 312 | 8 013 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 258 / 123 | 11 678 / 362 | 18 463 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 75% | 231 / 111 | 12 967 / 402 | 12 456 | — / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 75% | 253 / 123 | 11 500 / 357 | 14 538 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 50% | 352 / 139 | 14 539 / 451 | 13 837 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 31 / 19 | 8 397 / 260 | 4 951 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Lyon Gaming
Не играли в этом матче
Shopify Rebellion
Сравнение команд
- Победа, соперник DSG, 07 сен
- Поражение, соперник C9, 19 сен
- Победа, соперник SR, 26 сен
- Победа, соперник C9, 03 окт
- Поражение, соперник TL, 04 окт
- Поражение, соперник Lyon, 26 сен
- Поражение, соперник KT, 03 окт
- Поражение, соперник JDG, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Поражения: 1
Cloud9
Поражения: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
Team Liquid
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LCS Playoffs | SR vs LYON | Elimination Gauntlet
-
LCS Summer 2026 | SR vs LYON | Regular Season
-
LYON vs SR Highlights ALL GAMES | LCS Summer 2026 Playoffs | LYON vs Shopify Rebellion
-
LYON vs SR Game 4 Highlights | LCS 2026 Playoffs | LYON vs Shopify Rebellion
-
SR vs LYON - Game 4 | Round 3 S16 LCS Summer 2026 Playoffs | Shopify Rebellion vs LYON G4 Full Game
-
LYON vs SR Highlights Game 4 | LCS Summer 2026 Playoffs | LYON vs Shopify Rebellion G4
-
LYON vs SR ALL GAMES Highlights | LCS 2026 Playoffs | LYON vs Shopify Rebellion
-
SR vs LYON Game 4 | LCS 2026 Summer Playoffs Round 3 | Shopify Rebellion vs LYON G4
-
Shopify Rebellion vs LYON – FULL SERIES HIGHLIGHTS 🔥 (Bo5) | LCS Playoffs 2026
-
Shopify Rebellion vs LYON – Game 4 HIGHLIGHTS 🔥 | LCS Playoffs 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 LCS Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5